Ответы
Наталья Сакулина

это человек которого ни кто не может понять а лошадь т.е конь это очень понятное животное и несёт большую энергию и преданности.

Наталь

мужик идёт с конем по полю
и конь внезапно говорит
не надо петь про это песню
пусть это будет наш секрет))))))))

Ольга

Это значит раннее утро...все ещё спят...а они вдвоём с конём после ночного идут по лугу...вообщем красота

Елена Куприянова

Если окомя коня никого рядом не наблюдается. Конь верный... Он не предаст...

Алексей Заславский

ЭТО ПОЙМЁТ ТОЛЬКО КАЗАК.НУ МОЖЕТ ЕЩЁ КТО ТО.

Ва
Вася

Может мы еще и узбекских ишачек вспомним?

Ход Конем.

Он да Конь его. Что непонятного-то?!

Елена Дробчак

..когда пойдем по поооолю вдвоем...

Наталья Викторовна

Нормально.. По полю они идут ..