∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странность какая то...с этими женщинами 🙄
вот проявляешь интерес к ней ,она равнодушна к тебе, но стоит проявить самому равнодушие как она становится больше лояльнее к тебе...
🤨что это за игры а...?

Ответы
Наталья

Да это же целая наука. Психологи называют защитой личного пространства. Вы уделяете ей внимание как мужчина, но ей не интересны. Она вас игнорит. Но как только вы становитесь не опасны для её пространства, она относится к вам так как и ко всем людям. Пол тут уже не важен. Мужчины тоже так же себя ведут.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не доверю нафиг

Наталья

Сразу и не надо никому доверять.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Наташка мне недоверяет?

Наталья

Доверяю, конечно.

Елена

Ну вот такие игры...Выстраивайте свою стратегию исходя из этого обстоятельства...Где то прочитала давно...."Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"...Чушь конечно...Но с некоторыми работает.🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это пушкин писал

Елена

Возможно.

Ви
Виктория

Мне вот не интересно, когда мужчина проявляет черезмерную навязчивость и настойчивость. Это отталкивает. Мне интересно проявлять инициативу , когда я сама этого хочу. Думаю , вы перестарались)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ха,а я о чём говорил...значит правда!😐

Ви
Виктория

Это мой взгляд, всех под одну гребенку не надо))😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но Викуля попадает под описание

Ви
Виктория

Возможно.

Евгений Бригг-Снежин

чем меньше её любим - тем больше мы по нраву

Ви
Виктория

Нет. Пушкин тут не причём. Просто мне нравиться выбирать. Я не люблю когда кого- то слишком много. Это просто напрягает. Общение должно быть обоюдным и непринуждённым. Думаю многие девушки думают так же.

Игорь Пономарёв

Классику забыл.."Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"...Пушкин...🤷‍♂️🤗

Александр Жданов

Вы забыли слова Пушкина -..." чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей..."

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо да

Игорь

Чтобы мужик не расслаблялся и пребывал в хорошем тонусе. "Собака на сене" читал?

Елена🇷🇺

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы им.не зря же говорят.

Елена🇷🇺

Так предупреждать нужно,например.Вы не подумайте ничего плохого,у вас очень красиавые глаза😁комплимент же,комплимент,только к замужеству не имеет никакого отношения.

Алик. Грек.

Нет, теперь только уши хвалить буду. Какие большие и красивые!

Елена🇷🇺

Значит меня вы хвалить не будете😞😂

Алик. Грек.

Уши как уши, бусы и очки красивые, идут Вам.

Елена🇷🇺

А почему уши то не красивые?😆

A Lina W

Мы выбираем,нас выбирают ,как это часто не совпадает- так тоже бывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так...ну хоть не пушкин ..авто думаю опять его процитируют...

A Lina W

Да уж ,прошлась по комментам,захотелось быть оригинальной😌

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а так ты спланировала всё

A Lina W

Аха...и вопрос ...тоже😉

Ле
Лена

Когда мы любим- нас не любят... Когда нас любят - не любим мы...🤷🏻‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да яб любил ...даже дуру какую нибудь...а ты эээ..случаем не это самое а?🤨

Ле
Лена

Я не дура, нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

жаль...атоб мы это самое с тобюой и тому подобное

Ле
Лена

😂

Людмила ...🇷🇺

Чем меньше женщину мы любим тем больше и нравимся мы ей... (А.С.Пушкин)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я так и представил как ты это говоришь с таким невозмутимо умным выражением лица
🖼

Людмила ...🇷🇺

Это ты со мной ещё не спал и не пил😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏что...не храпишь,и можно выспаться хм

Людмила ...🇷🇺

Так точно...

Moon Light

Чем меньше женщину вы, тем больше она.. Классик ещё говорил об этом.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

похоже все решили цитировать пушкина....

Moon Light

А, я не одна?))
Хах, ну это первое, что приходит в голову))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что нибудь своё напиши

Moon Light

Так я согласна с классиком)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а вон как....и это вовсе не означает что самой нече сказать да?

Moon Light

Меня эти игры убивают, но как правило без них невозможны какие-то отношения.

Со
Солнце.

.. Равнодушие к ней, но внимание к другим при этом ☝️ уточняй))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему...она нравится мне ,миниатюрная ,кругленькая в ляжках,попе ,большая ровная грудь ,и самое важное - она не бешенная и не стерва,дадже не ругается...
но выт её современная манера "секс в небрака норма" перечеркнуло всё

Со
Солнце.

Возможно она давно тебя обхаживает и потеряла уже надежду получить предложение твоё

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

замуж она ни - ни...а это всё говорит обо всём))

Со
Солнце.

Точно?!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

несомнено

Ша
Шальная🇷🇺

Это не игры. Все женщины в душЕ амазонки.))любим охоту.)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все вы в душе феминистки...

Ша
Шальная🇷🇺

Это точно нет!)) Ни одной секунды))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ладн...тогда...все вы...строгие и капризные

Ира Бутенко

Классика отношений, немало описано и в литературе

Чеширский Кот

Инстинкты. Там нет игр на игры разум нужен

Ivan Kucaev

чем меньше женщину мы любим ......................

Елена Данилова

Да. Это дуальность. Любимая игра всех.

Черная Мамба 🇷🇺

Это намек, чтобы интерес не проявлял)

Скромница

Дурость это и ответ на манипуляцию

Скромница

Странная логика

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не логика ,это наблюдения...заметки,впрочем ..это можно наблюдать и тут даже

Скромница

Уф, не нагнетай...Все хорошо..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...чайку можно заварить,отдохнуть)

Скромница

Конечно

Марина

Это игра называется "ближе-дальше".

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я думал она называется" моё величество эго мной руководит!"

Марина

Ну с другой стороны, ты ее чем-то зацепил. Иначе она бы пропустила твоё отсутствие. А тут резко переобулась.))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та...игра ж...пусть играют сами с собой)

Марина

Вся наша жизнь - игра))