Татьяна Кунщикова

любовник молодой или богатый? Не то и не другое!

Ответы
Al
Alexc

можно. например в сердце. впрочем у многих такие хлипкие организмы что элементарно выйдет и разрыв печени/селезёнки, и потом летальный исход от внутреннего кровотечения...

Ге
Геннадий

Все так...но безнаказанность .....кто то не сможет убежать....

Al
Alexc

история. по теме. древняя, но из жизни (сам присутствовал):
год эдак 85, ранее утро (5 с копейками). мы компанией человек 6 идём с поезда, приехали с соревнований по пулевой стрельбе. пустынные улицы. и тут мчится старенький "Москвич", въезжает в лужу окатив нас водой и тормозит. из него матерясь вылезает мужик с монтировкой. а нас - 5 сопляков-подростков и хрупкая тренер. так она тут же начала демонстративно расчехлять "ТОЗ" - "Москвич" стартанул аки в "Формуле-1" !!!

Ге
Геннадий

Монтировка против ствола не аргумент...это факт...зло должно наказываться не отходя от кассы....к сожалению законы рф не стимулируют этого...

Al
Alexc

нам повезло что тот мужик не знал - стволы транспортируются без затворов...

Ге
Геннадий

Ну психологический фактор не на последнем месте в таких делах..тем более 85 год....тогда все было по другому....другая страна...другие времена...

Александр

Да, можно.И не обязательно в голову, можно в коленную чашечку и от болевого шока оппонент отчалит.

Анатолий Здоренко

убивал из АКМ-74 ПМ ТТ Зауэр 3-и кольца 16 калибр много всех не вспомню травматов тогда не было

Ге
Геннадий

Ну на войне травмат как бы и ни чему...там другая тема....

Анатолий Здоренко

не на войне на ВОВ дед красная звезда прага берлин

Ольга........

Можно убить и случайно толкнув...любой выстрел -это случайность..если ты не профессионал😉

Даниил Белевитин

В артерию если нечаянно так попасть)))

Марина Ежевик@

Новоделом-нет.До того,как его начли остаблять,только если человек очень впечатлительный.

Шурави

Горло, еста на конечностях,где можно повредить крупные кровеносные артерии,сосуды...

Ге
Геннадий

Возможно....но если на вас напали нисколько не заботясь о том что с вами будет...я думаю несколько излишне заботиться об их крупных а тем более мелких сосудах....

Валерий Герасимов

В тело...И через одежду...Навряд ли!!!..Слишком слабое останавливающее действие пули...

Ге
Геннадий

я так понимаю вы хотели сказать слабое действие пули....тем более она резиновая....

Валерий Герасимов

Я сказал,как сказал...ОСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ действие пули слабое

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывали такие случаи, были даже смерти от болевого шока . . .

Ге
Геннадий

Понятно...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, может, есть какие точки, в которые можно попасть...

Barba Rossus

Человека с слабым сердцем и без оружия можно убить

Ге
Геннадий

Ну к бандюкам и гопоте это не относится...

Дмитрий Макаров

У современных слишком Слишком слабая убойность.

Ге
Геннадий

Травматическое оружие наверное имеет маленькую историю...

Дмитрий Макаров

Это да, лет 30, наверное, но сейчас это просто хлопушка

Ге
Геннадий

Ну судя по ответам....а люди наверняка знают что пишут....завалить..вполне реально....

Дмитрий Макаров

Если человек в легкой одежде и куда попадет пуля

Ге
Геннадий

Ну наверное...разработчики ведь имели ввиду только самозащиту...

Дмитрий Макаров

Оса классная вещь, у меня была раньше, ротвейлера метра на 3 отбросила, чуть не помер)))

Ге
Геннадий

Знаем такую...4 ствола....ребра ломает....но не убивает....

Евгений Медем

Да (см. Перечень травм, не совместимых с жизнью).

Ге
Геннадий

Травмат создан для самозащиты себя и близких....а этот перечень уже проблема нападающего....или я что то не так понимаю?

Евгений Медем

В пределах заданного вопроса.

Ге
Геннадий

Ну в общем то понятно...

В живого человека стрелять ни из чего нельзя!

В этом вся суть и этого я не понимаю, вот абрамович , или шамсуаров там или прохоров, не суть, наворовал, на сто жизней. яхты. самолёты. икру ложками жрёт, и дети такие же наглые подлые, и они за это попадут в ад, то есть, как им обещали, так и получат, и вполне заслужено,а те кто всю жизнь, пахали. недосыпали, не жировали , и то же попадут ТУДА ЖЕ !!! и только за то , что сами добровольно это выбрали. просто сказали, что Бога нет , Во всех трёх книгах написано, ни один человек . веря и надеясь на Господа Бога ни когда не пожалел об этом ! Просто если даже человек ртом говорит, что верит. это ни чего не значит ! " Нет твари сокровенной от Бога, господь видит все тайные помышления человека. до состава мозга и костей" это вам дословная цитата. Создателя обмануть невозможно, веришь соблюдай заповеди, не греши, не делай гадостей другим людям !

Ге
Геннадий

С последней строкой согласен полностью...в основном все так и живут...стараются по крайней мере и еще с надеждой...

Ну да. если веришь и соблюдаешь, то надежда есть всегда !

Ге
Геннадий

Ну ладно....спасибо за адекватный диалог...со старым Новым Годом...и удачи в нем.....

Всегда пожалуйста. приятно было пообщаться с вменяемым , умным человеком !! и вас со старым Новым Годом! 🤝🎄 всех благ!

Сергей Никифоров

Можно - от болевого шока - нужно места знать.

Ге
Геннадий

Ну....возможна ситуация когда не до выбора мест....

Сергей Никифоров

А убить обязательно нужно?

Ге
Геннадий

Да нет конечно...оружие ведь для самозащиты....вывеси из строя нападающего...

Сергей Никифоров

Стреляй в ляжку, в колено...

ᅠᅠ

Можно, если стрелять в любимый номер "Playboy"

Ва
Василиса

Убить можно и скалкой для теста. умеючи.

Ва
Василиса

Топор - то же оружие, но носить можно. в сумке.

Ге
Геннадий

топор нереально...большой тяжелый....да и сумку какую надо....

Ишак Матрос

Да бросьте. Кулаком - и то можно убить. Так что же теперь - всегда носить кулаки в боксёрских перчатках?

Ва
Василиса

Это пример , для сравнения. Есть понятие - "Оружие" и есть - "Орудие убийства".

Ге
Геннадий

Ну кулаком можно и без перчаток....Василиса вон предпочитает пилку для ногтей....эстетично и элегантно....☺️

Владимир С

Попробуй по темечку стукнуть?

Ге
Геннадий

До темечка дотянуться еще нужно.....бита тут сподручнее....☺️

Владимир С

Как вам удобнее. Мне ладошкой проще вырубить.

Ге
Геннадий

Не у всех такие способности...

Владимир С

Да никаких способностей. Просто небольшой опыт. Если бы с мое пожили в общагах, то может и Брюса Ли превзошли бы.

Ге
Геннадий

Понятно....в наше время очень полезный опыт....

Господин

там и о тебе.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Прикладом вернее будет)

Ге
Геннадий

А штыком еще вернее...☺️

Т1
Тракторист 1 Класса

Можно, если близко

Ге
Геннадий

Понятно....ну а с трактора не выходя из кабины...ну метра три четыре...пойдет?☺️

Т1
Тракторист 1 Класса

Иогда не убить