Ирина Рудько(Козина)

живем в городе а сьемной квартире с мужем и ребенком муж один работает я дома с сыном зовут жить в деревню в собственный дом ,как вы думаете стоит?деревня далеко от города и даже больницы с аптекой нету только 60км от деревне.

Ответы
Юлия Постнова

только если у вас есть свой транспорт...чтобы добраться в экстренном случае до более крупного населенного пункта..и учитывать, есть ли работа для вас и нормальное образовательное учреждение для ребенка

Аленка Булина

Тут только вам решать! Дом-это всегда тяжелый труд. Готовы ли вы взамен съемного жилья пахать?

Жанара Джуматаева

Нет не стоит.В деревнях нет работы только водка.Жизнь можешь испортить себе и ребёнку.

Тамара Сучушкина

Деревня не так страшна ,как ее рисуют,Ехать обязательно и менять жизнь там на лучшею

Анна Кудренко

мне кажется, если вы привыкли жить в городе, то жизнь в деревне не для вас

Наталья Краснова

Уехала работать в город. В селе дом свой, но работы нет. Живу на квартире.

Юлия Пак

Ребенка в сад, сама на работу и никакой деревни без аптеки и больницы.

Вадимир Богов

в деревне все лучше а обретешь Бога то вообще рай там будет

Наталья N

деревня лучше если есть свой транспорт

Оксана Жидкова

конечно не надо ехать туда, Боже упаси вас от такой ошибки!

Вера Кириленко

зато там настоящая жизнь,если конечно есть работа.

Виктор Ступаков

получить профессию врача и ехать в деревню

Рустем Гибадуллин

решай сама,но помни о ребенке,не стоит

Рафаиль Ахметшин

Х*й на х*й менять - время терять...

Дмитрий Зуев

в деревне - ни покоя, ни порядка.

Светланочка *

если это будет своё, то стоит!

Valeria Tarasova

Дело ваше, но думаю не стоит

Ирина Филиппова

а поработать не хотите