Пе
Петр

занимаетесь обливанием холодной водой?

Ответы
Александр Князев

Это вовсе не обязательно. Достаточно при умывании снять рубашку и обтереться водой любой устраивающей Вас температуры (холодная, прохладная, теплая). А потом вытереть только лицо. А рубашку одеть на мокрое тело. Воды на теле немного - высохнет быстро, а эффект заметный. Так можно навсегда вылечиться от простуды. Всё очень просто, стоит только начать.

Владимир Печатников

Да сначала оббливанием, ну а потом водой, бывает и холодной, если с горячей проблемы

Виктория Рогожникова

это вредно большой стресс для организма не каждое сердце выдержит

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

кого надо облить? я в любом хулиганстве завсегда в первых рядах! ))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ванечка, я конечно, могу и стенобитное бревно прикатить...)))

Ми
Мимокрокодил

Зачем бревно??? Мы про обливание рассказываем!

Ми
Мимокрокодил

А ему пофиг, хоть затренируйся.

Маргарита Алейникова

нет не люблю холодную воду, хотя знаю что это полезно...

Татьяна Ушакова

Занималась,но потом на контрастный душ перешла.

Айсултан Абдрахманов

да,если перед этим залить огненную воду.

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Татка

нет, я люблю только горячую воду

Оксана Бичерова

нееет, никогда не решусь на это

Ольга Найденова

Было дело... Надо возобновить...

Julia Paawel

что то пока не решиться)

Константин Черемнов

Сейчас нет,а когда-то.....

Дмитрий Бакаев

только контрастный жуш

Алексссандра

Да после бани)

Пе
Петр

в проруби что ли барахтаетесь?

Алексссандра

Нет из тазика поливаюсь)

Пе
Петр

а лейкой пользуетесь?)))

Алексссандра

Лейки в бане не держу)

Татьяна

нееет. бр...

Пе
Петр

ихихихихихихи)))))

Татьяна

ахахахахаах))))))))

Владимир Гараган

так пора сейчас пойду окунусь в море и за работу. До вечера.

Татьяна

Закаляйся..уж! ))))))))

Владимир Гараган

Превет. Я здеся. Вода холодная но я все равно искупался.

Татьяна

😉

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Кирил Айболитов

занимаюсь

Пе
Петр

соврали?

Пе
Петр

вы морж?

Кирил Айболитов

яя бомж?

Грета

пробовала

Еl´ Lazar

Других обливаю...

Пе
Петр

😄

Грета

))

Любаша

Для меня чревато...после начинаю чихать и кашлять...

Еl´ Lazar

Для меня - тоже...

Наталия Гутарова

да вы что!?

Пе
Петр

ну лето же

Елена Савина

Ой, неа

Пе
Петр

аха страаашно?

Елена Савина

Да нет не страшно, не кому согреть потом:):):);););)