Марина Галашова

Когда на лице твоём холод и скука,
Когда ты живёшь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье!

Ответы · страница 2
Наташа Смотрякова

ДА Я БЫ ХОТЕЛА НИ КОГДА НЕ ГРУСТИТЬ ,А ИДТИ ПО ЖИЗНИ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ,

Татьяна Казакова

Огромное спасибо за этот подарок, стихи дня.Отлично всё сказано.Подписываюсь под каждым словом.

Freeman

да ебперееб что в твитер нельзя идиотизм писать...спрашивалка....здесь вопросы задают а не сопли

Алексей Батанёв

C амый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Gilbert Nightray

Стих отличный, но не про меня, я всегда мука и горе.., для некоторых и смерть мозга.

Евгения Овсянникова

Спасибо,Ирина за прекрасные стихи.С праздником.До связи.Завтра лечу отдыхать.

Александр Воротников

сегодня я песня,об этом я знаю,а завтра романсы,вот так вот бывает.(экспромт)

Милана ***

прекрасные слова!о любви и о добре будь добрее к людям и ты будешь песней!)

Алексей Мезенин

Класно,а вот если вместо участье поставить надежда, может будет складней

Павел Югай

Жизнь не понятна надо разбиратся ичтото ставить по местам если можно ..

Владимир Буланов

Когда же ты "примешь" грамм 200 иль 300, ты даже не знаешь, какая ты "киска"!

Ал
Алена

да, негатив притягивает к себе негатив, а позитив - позитивчиков...)))))

Юрий Улезкин

В любую погоду, в любое ненастье, я мука и горе, и песня, и счастье...

Сергей Полезин

да вобщем-то могу в холодильник залесть спрятаться от мужа ,,,,,,,

Иван Соколов

Скрывая в себе переживания и радость мы не замечаем окружающих

Хитмэн Блэкк

здесь слово мука я бы заменил на с№ка, а слово песня - на бестия)

Татьяна Ивлева

Читая эти стихи я представила образ женщины. А они про кого?

Юлия Иванова

ИРИНА,ЭТО НЕ СОВСЕМ ПРО МЕНЯ . ПРЕКРАСНО НАПИСАНО,САМИ?

Юлия Иванова

ИРОЧКА,У МЕНЯ СЛИШКОМ МНОГО СТАЛО ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ,НА ЧТЕНИЕ КНИГ ОСТАЕТСЯ МАЛО ВРЕМЕНИ,НО АСАДОВ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛСЯ. ШАР ЛУНЫ ПОД ЖЕЛТЫМ АБАЖУРОМ ОЗАРЯЕТ ТИХИЙ ГОРОДОК....

Ктото Когдато

А я все равно читаю... Иногда ночью. 🙂

Юлия Иванова

ИРОЧКА,У МЕНЯ БЫЛА ТРАВМА ГОЛОВЫ В ДЕТСТВЕ,МНЕ БЫЛО ЛЕТ ДЕСЯТЬ, Я ТОГДА МНОГО ЧИТАЛА,ХОТЯ ВРАЧИ ЗАПРЕЩАЛИ,ТЕПЕРЬ ,КАК МНОГО ПОЧИТАЮ,ГОЛОВА НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ,НО ВСЕ ЖЕ ЧИТАЮ ИЗРЕДКА И С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Ктото Когдато

Это другое дело! Лучше не напрягать память! 🙂

Ктото Когдато

Спасибо! Здоровья и всего хорошего Вам! 🙂

Наталья Исупова

надо принимать таким каков есть - с любым настроением

Ольга Жданова

Боже, в точку! Особенно первая часть, на данное время.