Дианчик Дана

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать.И кому написать.

Ответы
Александр Антипенко

Покупайте цветы! Молодой человек, купите букетик для жены!
- А я не женат.
- Ну купите для возлюбленной!
- Да нет у меня возлюбленной.
- Тогда купите в честь того, что у вас такая счастливая, беззаботная жизнь

Виктор Гольцев

Пиши родителям. Если поддержка действительно нужна, а не просто истерические сопли, родители всегда помогут. Если они, конечно, тоже настоящие.

Женёк

Тогда просто перестань бояться,ты совсем справишся сама, помни загнаный в угол зверь очень опасен. Прорвёмся !-)

Дианчик Дана

Спасибо вам за совет,буду старается)

Женёк

Это не совет а лозунг, нам терять уже нечего.

Елена Данилова

Ну да, вот щас надо денег, заболела, в больницу кладут. .. хотя бы тыс 2, а не у кого и попросить. Все отмазываюься

Елена Данилова

Ну вот они примерно то же самое говорят. Лучше кинь 2 тыс на карточку

Дианчик Дана

Если бы я вас знала другое дело,а так мне есть кому кидать

Елена Данилова

А причём знала или не знала?)) Вопрос, хочешь ли ты помочь. Ну вот и ответ 😊 нет, ты не хочешь

Дианчик Дана

Интересный конечно у вас подход

Елена Данилова

Ну да.

Дима Самарцев

да бывает такие моменты что даже не кому позвонить! и грусть тоска меня седает !

Milana D.

В эти случаи надежней выключать телефон, наругать себя и начать действовать

Дианчик Дана

выключала и ругала,толку то нет

Milana D.

Всегда есть толк. Ругали значит мало

А. Беркович

разве это ужасно? это возможность собственные ресурсы включить

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Это котострофа, особенно когда действительно нужна поддержка...

Игорь Филиппов

Спасибо конечно за вопрос.....Так вам,что нужен мой номер тел.????

Вталй Мельник

просто нужен один кому захочетсянаписать и чей номер набрать

Вталй Мельник

ужасное когда его нет . Но надеюсь у тебя он есть

Дианчик Дана

Я тоже думала что есть,но увы

Вталй Мельник

ну отпксти его он тебя не достоин. Теперь у тебя есть я ))

Вталй Мельник

он еще пожалеет но будет поздно

Вталй Мельник

это я тебе говорю солнце )

Вталй Мельник

да все нормально не извиняйся просто я не очень люблю себя величать)

Дианчик Дана

я поняла,виноват исправлюсь)))

*~
*~*sun*~*

Самое ужасное то, что никому ты не нужна со своими проблемами.

Женя Петрович

а зачем звонить кому-то?
меня вон тоже никто не поддерживает

Lora Sotnikova

лучше находить в себе внутренние резервы и успокаиваться

Дианчик Дана

вариант,но всегда ли получается

Lora Sotnikova

Вашим неприятностям будут лишь рады. "Чужое горе - пол радости"

Дианчик Дана

спасибо🙂🌹

Ле
Леди

Можешь написать мне у меня тоже такое было...

Re
Revuntiv

Прежде, чем взять телефон, надо знать зачем

Не Важно Главно Я Здесь

Включи музыку и погружайся в её атмосферу

Александр Бойко

101, 102, 103, и ты не одинок в новогоднюю ночь)

Александр Бойко

Да ладно, уже не приезжают?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ха...проблема! набирай енота...вот...😉

Феликс Магомедмирзоев

😞😞😞😞

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обращайтесь в службу доверия))

Alex

Или в спорт лото