Геннадий Попов

Наверное, совет о том, что надо ужин отдать врагу, направлен на то, что он будет много есть на ночь, станет толстым и ленивым и не сможет всерьёз навредить? 😉😁

Ответы
🇷🇺Anna😊

)) И потому у него холестерин повысится и АД тоже, таким образом полученный результат не у нас, а у него. ☝

Галина

Так оно и есть, а он тоже не дурак и передаст третьему, кто работает в ночное время .А тому ноч?.

И*
Ирина *Z

а если враг ужин принесет домой.. и им позавтракает.. 🤣🤣🤣

Леди Мила

👍😀 у меня где то есть вопрос , по смыслу очень похож

Шепот

Враг будет толстый и сытый, а ты- голодный и злой))

Лейла Батыршаевна

Это придумал какой-то голодный враг

Марго Беккер

а оружие на что?😆😆😆🤷‍♂️😜

Марина

Не Сможет! 😉Наверное,Совет!

Марина

😉неееет!?))) Ах)Технология!!!что часто встроены в микшерные пульты)))До Проводов))) без)проводов)с Проводами)Угощаемся!!! 🖼

Геннадий Попов

Спасибо за угощение

Марина

Спасибо!🤗и десертиком побалуемся-Угощайтесь!🖼

Марина

Благодарю!🤗 🍫🌞

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сытый становится добрым

Ви
Виктория

К кому за ужином?))

Виктор Дайвер

В этом есть смысл

Мишка Квакин

Да,... Так и есть...

Николай Смирнов

Точно.

Карима Тазиева

😀