Служба Поддержки

выхожу на солнце я - нет на солнце пятен! вот какой хороший я, вот как я приятен!))

Ответы
К В - 2.

Отшумело лето..отцвела капуста...До весны завяли половые чувства...Выйду я на улицу..положу х_й в лужу..Пусть лежит и мокнет....На х_й он не нужен!!!!))))

Elena Roschina

Миша, как не стыдно!

К В - 2.

Так ведь осень настала..холодно стало..)))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

это в некоторой степени забавно..... только трагично(

Тамара Бабич

Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я! И песенка моя!)))

Jennett

тра-та-та

Триседьмое Царство!

хм...это к чему?