Аня Флегонтова

Сколько в милиметрах шея у жирафа?

Ответы
Елена Базанкова

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................х10 - сойдет?

Галина Балабанова

Шея у жирафа имеет длину около 1,5 метра-не такая она и большая по сравнению с общим ростом до 5, 5 метров. Ноги у жирафа длинные и стройные, как у модели) )

Вася

Люди, давайте уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Алёна Шугаева

их шея примерно от 1,5-2 в среднем метров, но может и достигать 3-4, значит примерно от 1500-4000 миллиметров

Равшан Керимов

Ответ простой:средняя длина жирафа в миллиметрах 2500мм

Равшан Керимов

Средняя длина шеи жирафа 2500мм

Аня Флегонтова

Мне в принципе такие подробности и не нужны))

Милый Во Всех Местах

У жирафа незнаю!. А вот длина удава ровно 32 попугая.

Novruz Shageldiyev

212345678976543245678908765456789 надеюсь ясно выразился!!)))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я в метрах то не знаю, молчу уж про в милиметрах

David Zakshever

Столько сколько сантиметров деленые на 10

И#
Ирина #

тут хоть бы в метрах сосчитать)

Тёма А.

так они ж разные тоже бывают

Вова Кленус

сантиметры умноженные на 10

Марина Безуглая

В метрах бы не ошибиться))))

Станислав (Киев)

Как глубина твоей киски 🙂

Татьяна Юрченко

Я даже в метрах не знаю...

Сережа Ерохин

около 2 метров-в метрах.

Су
Суренчик))

Любишь все длиненькое?

Vampire _ 392

подожди минуточку...

Вавап Павып

По секрету 1768 мм

Катька Кузьмич

спроси у него