Ви
Виктор

У меня вопрос к бывшим согражданам по ссср... Скажите а почему путинская рф присвоила себе победу в вов? разве украинцы беларусы казахи и другие национальности сражались менее храбро.. вспомните сталинских маршалов .. там половина не русских. в составе красной армии воевало только 50 проц этнических русских. так в чем дело почему кремлевский дед ведет себя так как будто он лично победил 3 рейх? Кстати празднуется ли 9 мая в ваших странах? знаю только про Беларусь

–2
Ответы
Юрий Никулыч

Потому что основной состав был Россия. Потому что многие бывшие республики отказались и от победы и от участия. Кроме того, Россия потерпела самые масштабные убытки от этого.

Ви
Виктор

не правда состав красной армии менее чем на половину сосоял и русских

Юрий Никулыч

Да ладно.

Ви
Виктор

да точно изучайте историю страны где живете внимателнее

Юрий Никулыч

Ага....изучите.

Ви
Виктор

у меня диплом по истории. мадам ... а у вас тупость и понты... ну конечно вы "знаете" больше

Сергей Рюмшин

Победу..в..ВОВ..одержал..весь..советский..народ.И..именно..так..утверждают..в..России,..и..всех..других..республиках..ранее..входящих..в..состав..СССР.

Ви
Виктор

вы видимо в другой россии живете

Ви
Виктор

а вы вообще не из России ну тогда не спорю вам конеыно виднее что происходит в рф... Казахи вообще все знают о жизни в россии лучше самих Россиян ведь они смотрят раша тудей и 1 канал

Елена Дробчак

празднуется...Казахстан..

Ви
Виктор

👍🤝

Владимир Асиновский

потому что Путин фашист

Ви
Виктор

он и есть