Вячеслав Вирин

Сначала научиться красиво говорить, а потом в Думу, или наоборот - сначала в Думу, а потом научиться красиво говорить?

Ответы
Галинка

Говорить красиво публично не каждому дано, это тоже искусство, думаю не зря сейчас введён такой предмет как риторика. Но кроме красивой речи надо чтоб в голове мыслям было тесно, а потом словам просторно. Чаяния и заботы должны быть больше об общественном, а уже потом о личном.

Виталий Юрьев

красива говорит - это фигня... во тдолго ,не повторяясь, говорить ни о чем - это критерий отбора в думу точно

Алла

сначала деньги, потом спонсор, потом говорить, и потом научиться думать хоть чуть чуть, а потом в думу

Ирина Антонова

Надо говорить по существу...и не важно где и тебя заметят)))

Максат Исабаева

красиво думать, а говорить уж потом, где угодно😀

Алия

Этот вопрос Пескову лучше задать ))

Разия Гарифуллина

Первое вернее, а второе реальнее.

Анна Ананьева

одно другому не помешает

Екатерина Абрамова

Напишите ответ...2

Екатерина Абрамова

в нашей стране все именно так

Вячеслав Вирин

а ведь сколько бестолочей научились там трепаться красиво...

Екатерина Абрамова

вот именно трепаться только и умеют

Лю
Людмила

Первае

Вячеслав Вирин

Cute.baby..

Первое