Ва
Валера

Справедливость, это когда тебе каких благ и выгод хватило сполна(про других ни че не знаю), а ответственность на других распределилась(я тут не при чем)?

Ответы
Галина

Справедливость - это когда за 36 лет работы на благо государство на числили достойную пенсию ,а не мизер ,какую я получаю и больше ничего не надо

Ва
Валера

не на то государство работали

Галина

какое было ,отдавали всю душу

Вл
Владимир

Добавлю от себя, что благ и выгод желаемых на данный момент, а возможно и в ущерб кому-то. Конечно не очень хорошим людям.

Валентина Коротуненко

Все должно быть в меру.