Таня

В кино хакеры всегда печатают десятью пальцами и не глядя на клаву, а в жизни интересно как?

Ответы
Татьяна

но ведь печатали машинистки "вслепую", почему на компе нельзя? у меня есть самоучитель для начинающих пользователей, там даются уроки, как научиться печатать именно 10 пальцами и вслепую. Обратите внимание, что некоторые клавиши имеют выпуклости.

Таня

Я в прошлом телеграфист, сейчас десятью уже не печатаю, но и не двумя)) Но ведь это же не просто текст вводить! Если они так могут, то это просто обалдеть))

Татьяна

я тоже в восторге!

Таня

🌹Благодарю за ответ))

Татьяна

!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я так печатал в 1979 году,когда ещё никаких компьютеров и в помине не было.Не десятью,а восемью-два больших пальца только для нажатия пробела.Я был радиотелеграфистом и печатал на скорость.

Таня

Я тоже могла десятью, тоже довелось печатать на телетайпе)) Одно дело печатать текст, а другое вводить данные

Иван Вешторт

вопрос интересный но вы правы артист и одним пальцем наверное не сможет а хакер может быть

Таня

А артисты, по моему, просто бьют по клаве наугад))

Иван Вешторт

а как иначе

Таня

🙂

Ник 137

Я тоже могу.....180 знаков в минуту.....такая прикольная хренотень получаицца.........

Таня

😄

Масульма Жубатырова

и в жизни так у меня сын програмист он именно так и печатает он не хакер

Таня

Про хакеров это я из за кино написала)) Ну тогда это просто обалдеть, как они могут!))

Масульма Жубатырова

я когда наблюдаю как он печатает у меня дух замирает очень быстрот печатает

Таня

Молодец он у Вас))

Масульма Жубатырова

ну... спасибо

Таня

🌹

Александр

Тоже.У меня получается,это механическая память когда много печатаешь.

Таня

Здорово)

Влад Чепкасов

профессиональные наборщики и программисты - так же - сам видел!

Таня

Клево)) ладно, Вам верю))

Влад Чепкасов

на клаве есть две кнопки с выступами. человек проводит по ним рукой и правильно располагает пальцы. а вот у меня так не получается - сколько не пытался.

Таня

Я училась десятью еще на печатной машинке с кареткой)) Давно это было. Сейчас на ноуте клава гладкая, и печатаю я уже не десятью, хех)

Влад Чепкасов

я печатаю пятью, раньше - двумя (смеюсь)

Таня

Есть такие люди, что и двумя печатают быстро))

Влад Чепкасов

ха! указательными!

Таня

😄

Vi
Vip-Morda

в жизни одновременно на 2 ноутах руками и ногами))))

Таня

Ого! Правда?))

Vi
Vip-Morda

да... фильм люси посмотри, там в самолете она так делает)))

Таня

Смотрела. Это кино, а в жизни как? неужели прямо с такой скоростью и не глядя вводят пароли. и все такое?))

Vi
Vip-Morda

да нет конечно, я думаю, быстро, но не до такойй степени

Таня

Я вот тоже думаю рассчитано для таких как я)))

Иг
Игорь

когда Клава не отвлекает, возможно

Таня

Ха-ха)))

Валентина Никитина

никогда не видела живого хакера

Таня

Хех, вот и я)) Но те кто отвечают, похоже хакеры)))

Валентина Никитина

:? интересно

Таня

🙂

Аleksey كييف

Есть кто умеет и так печатать ))

Таня

здорово)

Любовь Шеванёва

я двумя и то с ошибками

Таня

🌹

Александр С.

так же, конечно

Таня

Классное фото с Микки Рурком))

Калошин Сергей

Так же

Калошин Сергей

Поздно

Таня

Нормально, просто я всегда отвечаю на коменты, а их уже достаточно накидали))

Калошин Сергей

Я понял

Таня

Спасибо за ответ и удачи))

Иг
Игорь

также

Таня

Точно? ))

Иг
Игорь

абс