᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пользуясь случаем, хочу спросить, как провели выходные дни?...а то у некоторых, утро понедельника довольно агрессивное...

Ответы
Ца
Царь

я работал, жена приставало что бы я помог ей по дому , я ее послал. Она обиделась вспомнила как я пьяный ночью встал и нассал в ее сумку. Короче было весело

Ал
Александр

Вот! А все потому, что напиваться надо по пятницам (вечером) или субботам..Тогда утро понедельника будет радостным..

Александр Нехоношин

Именно так.Если утром хорошо-значит выпил плохо,если выпил хорошо-значит утром плохо.

Леонид ~Dragon~

Да все прекрасно 👍)))😎многие просто по жизни неадекватные 😂😂😂

Леонид ~Dragon~

Это она хотела всего лишь мира)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁

Леонид ~Dragon~

И мой мир видимо ей тоже нужен)))😎😂😂😂

Леонид ~Dragon~

Ну вот,хоть улыбнулась))😘

Бо
Борода

На этот раз,они меня провели! Сказали ,что будут, а нет ,опять ремонт!😁

Ку
Кузьмич

Да чот и вправду не задался, все озверин похоже на выходных принимали))

Владик Старовойтов

А просто у них что-то не срослось а зло было сорвать не на ком..

Ирина Хакимова

Выходные задались... Да и на понедельничек - грех жаловаться...

Константин

Отдыхал по возможности - немного гулял, больше дома сидел

Сергей Муравьев

Суббота-в день,воскресенье-в ночь.В понедельник с работы.

Леонид Писанов

да что то не хотелось выходных- лучше бы денег заработал)

Леонид Писанов

нет, лучше на ушко любимой нашёптывать)

Леонид Писанов

ну да... это же интересней - чем романы писать)

Влад Малкин

Суббота-шоппинг с женой, воскресенье - уборка квартиры

Гена Лозовой

пон норм как м все-это пошло выражение после петра

Сергей Иноземцев

Накормить,напоить, ублажить. И день стане ярким.

Te
Tereshkov

было что вспомнить, а некоторым не могут забыть

Виктор Васецкий

У меня лично голова не болела. Провел нормально

Александр Прост

Уже третью неделю без выходных но пока держусь

Николай Новиков

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛАЛ ТО ЧТО ПРОСИЛО СЕРДЦЕ.

Ольга

с друзьями за город ездили. шашлыки, баня

Ника*

Замечательно! Впечатлений масса!)))