Мишута

Утром встаёт не только солнышко, правда?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Угу.И мой попугай Гришка тоже.Орёт:Подъём!Лучше выпить водки!.....Не успеет глаза продрать и уже водки 😀

Мишута

Забавно,однако. Мне бы такого )))

Дайлова Надежда Гомель

Он скучает.Самочка Ника умерла - старенькая была.Вот он грустит теперь.

Мишута

Понятно...
▄███▀▀▀▀▀▀▀██▄
█▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███
▒▒▒░┌▄░▒╭───▀██
▒▒▒░└▀░╭┘░░░░▐█
▒▒▒░░░░┣╮░░░░▐█
▒▒▒▒░░░┃╰─╮░░█
▒▒▒▒▒░░┃░░▄▌░▐█
▒▒▒▒▒▒─█████▄██

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Это что за композиция такая?

Дайлова Надежда Гомель

Ну это если напрячь фантазию малость!

Милота))

Только женщина может встать в 6 утра и опаздать на работу к 10!)))

Милота))

выскакивают таблицы... что сайт представляет опасность для вашего компьютера

Мишута

Баннеры называются)) Adguard (антибаннер) включи 😊

Милота))

точно! надо включить!))

Мишута

Установлен у тебя? Попробуй...

Милота))

потом установлю

Римма Хузина

Это уж у кого как, ни каждый может похвастаться, наверное.

Оля Абрамович

Я с Вами на все 100% согласна, но и ночью и еще днем.

Оля Абрамович

А я еще умудрилась пожить и в Екатиринбурге

Мишута

Ого...Край вечно -зелёных помидоров . А что Вы так скитались ?

Оля Абрамович

В одном месте родилась, в другом пожила, в третье (Екатиринбург) поехала искать счастья.

Оля Абрамович

пригласил приехать двоюродный брат, приехала, думала найду и работу и судьбу. В итоге вернулась на Украину. Просто это все не хватит и ночи объяснить.

Мишута

Понимаю ... Не утруждайте себя уж . Зачем кому то знать то,что ему не положено знать . Тем более совершенно чужому и не знакомому человеку. Откровенность должна быть только после достаточно длительного общения и взаимной симпатии. Я это понял совсем недавно

Людмила Нестеренко

Вот это самое прекрасное,рыжее создание в мире.

Мишута

Правда?...Но я не рыжий) Шатен,однако... Да-с...

Людмила Нестеренко

Вы может и шатен, но того кого вы выставили на фото вместо себя,рыжее,прекрасное создание.

Мишута

Хорошо...Я отвечу.Вы смотрели фильм с одноимённым названием AVATAR ? А знаете почему такое название у фильма.Там главные герои - наполовину кошки,а наполовину - люди.AVATAR в переводе --это олицетворение ,воплощение,божество,инкарнация,образ -- к фотографии личной это не имеет никакого отношения. Почему у меня котик -- потому что я по характеру котик.Это фото олицетворяет мой характер. Я люблю этих животных .Вот мой КОТИК - и есть самый что ни на есть AVATAR . Я ,Людмила,не хочу Вас обижать ) ? Люда ...Вы наверняка смотрели AVATAR.Он снимался 20 лет.Это образ человека -кошки... И только там он встретил свою НАСТОЯЩУЮ любовь... Виртуальную...Неужели мало кто понимает смысл этого фильма..?

Людмила Нестеренко

Уверяю вас Мишенька,я не смотрела этот фильм,просто я очень люблю котов и собак,но котов больше.

Ник Ци

Истина.. ...мать её в ёб 😄😄😄😄

Л.
Лариса .........

ага...еще мои котята ненормальные)))

Мишута

😊Почему котята ненормальные)))

Л.
Лариса .........

маленькие еще...игручие...мало того ,что как кони по мне скачут,так еще тырят все подряд ,что плохо лежит)))

Мишута

😄 )Нормально) Носятся по дому?)

Л.
Лариса .........

да...еще дверь не закрыть в комнату...ор такой сразу...утром свои вещи собираю в прихожей)))не скучно)

Л.
Лариса .........

ну есть и плюсы...отучили есть возле компа...лезли нагло в чашку...ну и вещи в шкаф сразу убирать )))

Людмила Чадаева

Да. еще и кто бутылки собирает

Светана Вел

и те. что под солнышком тоже..

Татьяна

Солнышко встает всегда )

Татьяна

И тёти тоже )

Валентина Тян

правда) еще и Валентина)

Елена Масальская

Ахаха......правда))))

Женщина Любимая🐠🐒

Это кому вопрос?)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну конечно не только...все и всё...по идее то должно..

На
Наталья

Вам ли не знать)))

Бони-Марони

Намек на гормон?

Бони-Марони

Ух!Красиво и приятно! Это искренне?

Tatyana

и дворники тоже

Уральская Рябинушка

правда, правда

Мариночка Марина

Естественно)

Мишута

Утром встает не только солнышко, но и девочки, и мальчики, дяди , тёти...

Мишута

✿•..(¯` 💚 ´¯)(¯`♥️´¯)(¯`💙 ´¯)¸•✿...............^v^
........`•(¯`💛 ´¯)(¯` 💜´¯)¸.♥️ ´)
..............`•(¯`💚 ´¯)¸.•´
....................`•.¸.•❤️~☀️..........

Натали Натали

)))))а шо еще?

Натали Натали

так солнышко то не живое....

Мишута

Оно же движется -значит живое

Тигра Уссурийская

Вам виднее

Мишута

Я это даже чувствую ☺️