Маргаритта

И каждый вкус неповторим?

Ответы
Гарсон №2

Есть п притча: "Каков вкус у твоего блаженства? — спросил кто-то Будду.
— Отпей от моря, — ответил тот. — Отпей от одного берега, отпей от другого, попробуй отпить с середины океана: вкус всегда один, солёный. У блаженства один вкус. " 🙂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются… Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня? Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И каждый вкус неповторим..
Но всеж попробовать есть жажда
Средь вкусов всех найти один
Всего один...
Что столь любим...
Что столь любим... Найти его.. Однажды!!!)))

Вовочка Володя Владимир

У-у-у как Вы не правы. Ели хотя бы неделю, три раза на день, есть борщ, даже по разным рецептам, то вкус будет один в один🥘🥘🥘🥘🥘🥘🥘 😁

Маргаритта

А левой рукой ложку держать не пробовали?

Вовочка Володя Владимир

🤲Думаете поможет ))) Ну это только пример, слава богу мне не приходилось, но уверен что так оно и есть🙂

Android

Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо:
Неважно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо.

Вредная Девчонка

А важно , что мгновенние прекрасно и важно, что оно неповторимо

Константин Бунаков

Что? я как повар вам говорю что людей специально учат готовить так что бы повторят вкусы, раз за разом ни на долю не отличим

Владимир Нестерчук

Хмм .. что-то из рекламы?)) ....на пример . Все достало и Жить надоело - Цианистый калий и каждый вкус неповторим !!)))

Людмила

На то нам и дано обоняние, дабы различать вкусы: пищи, растений, людей.... И все эти запахи неповторимы.

Nikolai Garskov

"Берегить. Короновирус!" Плакат на двери кабинета ЛОРа.

Nikolai Garskov

Ай! По Фрейду вышло. 1:1!)

Александр Колосов

Абсолютно всё неповторимо, кроме глупости и подлости человека. С Рождеством Вас!

Виктор Валерьевич Исаев

даааа имиллиады гуглы вкусов мегабайты вкусов в чем мерят вкусности в тоннах)

Саша Аут

..и каждый цвет незабываем, мы тут о многом говорим, но мало. если честно, знаем)

Са
Санта

И да, и нет, и воздержался. Проверить ведь нельзя все вкусы, не хватит жизни

Друг

Сантуля забыл про волшебный посох. Стукнул им и явилось чуть-чуть любого вкуса,как раз на попробовать..

Са
Санта

О, точно! А про посох-то я и забыл 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️)))

Са
Санта

Не молодеет. А вам бы ржать только))

Камилов Камил Хамзаевич

Мы так и не испробовав уйдём из жизни 1/1000000 всех вкусов Земных! 🙏🌹

Мария

вкус не знаю! А вот моя чихуа когда пукнет - пахнет как франц. духи!

Олег Носков

Как правило, вроде везде написано,диктатура это терпеть не может

Руслан Уторов

ну на столько рецепторы не работают ,но говорят что не повторим))

Nikolai Garskov

Просто не надо переедать. Испортится прикус и появится привкус!

Константин Ливанов

Бред... попробуйте Дуриан и проклянете меня на первых секундах...

Mr.brain

Вода, вроде обычная, а вот росинка по утру на лугу незабываемо.

Какой-То Парень

и каждое воспоминание о вкусе новом тоже не похоже на другое