Василий Неколаевичь Четвёркин

Рождество , что мы знаем об этом празнике ?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это день, в который родился ребенок царских кровей, и из страха, что тот сможет отжать его трон, царь Ирод казнил всех младенцев до 2 лет ( по неким данным порядка 14.000 детей)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А при чём тут моё личное восприятие? Как всеобще установили, так и празднуют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы оскорбили Библию будучи невежей , аот причем восприятие , как можно устонавливать то что нет в Библии или вы стремитесь изменить текст , то хотябы попытайтесь понять даты нет потому что вожна жертва Хреста и поэтому празнуеца день его смерти !

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как можно оскорбить книгу? Она что , способна оскорбиться? ))
И я не спрашивала Ваше мнение обо мне , оставьте его при себе, пожалуйста. Я понимаю, что для Вас любой человек, имеющий отличную от Вашей точку зрения автоматически попадает в категорию невеж. Но не Вам судить ( в библии, об этом, кстати, также сказано) , хотя я не уверена, что Вы верно понимаете эти слова.
Спорить с Вами более не собираюсь. Вы хотели узнать точку зрения другого человека, - я Вам свою точку зрения высказала .
А переход на личности для меня говорит лишь об агрессивности собеседника. Всего Вам хорошего!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы написали что в Библии ерись , это оскорбление ,так ка Библия слово Бога если вы не понемаите подобных слов то это и есть невежество, вы еще предвзяты , знаите с ваших слов мае отношение к тем у каво отлечительная точькс зрение , сами оскорбляите и еше кливещите бессовестный человек ....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Послушайте, был в моей жизни период , когда я была чуть ли не фанатично религиозна. Поэтому могу сказать, что я Вас понимаю. И понимаю, почему мою точку зрения Вы воспринимаете оскорбительно для ВАС ЛИЧНО (а не для библии) . Но это всего лишь Ваше собственное восприятие. А вот Ваше поведение по отношению ко мне, связанное с Вашим восприятием, - это уже как-раз невежество. Снизьте чувство собственной важности до адекватного. Извинений не требую. Всего доброго!

Валерий Воронов

Весь мир празднует день рождения и только в России тначинают праздновать на 15 дней позже ( торможеные во всем, даже день рождения- не как у людей)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такова празника несуществует