Ой Ля Ля

🖼Дорогие мужчины, любите ли вы таких дам или же это редкость, а быть может не имели дело???

Ответы
Ла
Лабух

Найти любимую непросто

Найти любимую не просто
Среди рутины серых дней,
И одиночество, как остров,
Где ты мечтой живёшь о ней.

А в жизни, если уж красива, –
Глупа иль замужем давно,
Богата - стало быть спесива,
А настоящие - в кино!

А если вдруг найдёшь по духу,
Подругой станет - не женой,
Одна живёт на показуху,
В цепях окажешься с другой.

Конечно, в жизни много трещин,
И шансы все равны нулю,
Я не люблю курящих женщин,
Но больше пьющих не люблю.

Когда любовь, то будь спокоен,
Что карта ляжет в масть тебе,
И ту, которой сам достоин
Увидишь ты в своей судьбе

Вадим Странник 2011г.

Ой Ля Ля

🤗Великолепно и жизненно

Ой Ля Ля

Благодарю

Селия Вымри

Скорее, девушка была до ужаса начитанная и смотревшая дофигища всяких фильмов. Могла поддержать разговор о том, какие воротнички были у наших солдат в 43-м, а какие в 44-м. Когда я появлялся, как жесткий самец, это было неважно.

Ой Ля Ля

Это отошло на второй план

Селия Вымри

Здесь фишка в чем, вскоре появился более жесткий самец. Она посоветовала мне устроить аленьи бои, но я тогда понял, что недостоин ее и отказался. Он реально более жесткий, и пусть ее забирает. А потом появился еще более жесткий. Ей было попросту в кайф, что за нее бьются. На аленьи бои я согласен, когда 100% уверен, что мне девушка этого не предложит, ибо просто этой херней не увлекается.

Ой Ля Ля

Это просто она тешила своё самолюбие

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умная может претвариться глупой, вот глупой даже превратиться умной не удастся))) Разве что молчать...И то не в силах это сделать))) Так что я за умных))

Ой Ля Ля

💪

Oleg Voronov

Не имел дело) Это мне дамы говорили, что мой интеллект их угнетает. Это когда я в любом музее начинаю проводить импровизированные экскурсии.

Ой Ля Ля

С ден средствами пока напряжёнка. А так можно конечно

Oleg Voronov

Не люблю я общаги.

Ой Ля Ля

Я тоже. Но пока что так.

Oleg Voronov

Тогда чаще контролируйте.

Ой Ля Ля

Да, так и делаю. Понимаю что ей тяжело

Вадим

Почти по Райкину,,....но я сказал себе- Сигизмунд,что вы делаете,жена- мудрец,с ней вы будете чувствовать себя круглым идиотом!"""

Ой Ля Ля

Обратная сторона медали

Геннадий Волков

Женский ум совсем не то, что мужской... Да.. Это находка, если женщина обладает умом. Она всегда превосходит тогда мужчину.

Ой Ля Ля

Вот вы эту интуицию раскладываете по полочкам и выдаёте иысль чистую и логичную. А мы выдаём мысль наполненную эмоциями вначале, а потом уже доводим ее до логичного заключения

Геннадий Волков

Мысль она и окрашивается мгновенно эмоциями. Потому что мысль. Это понимание момента. А понимание момента и есть интуиция. Только один понимает, а другой нет. И это разделение как бы делает интуицию загадочной, а на самом деле и другого мало знаний о жизни, поэтому он и не понимает, и ситуация сложная для него, чтобы дать правильную оценку.

Ой Ля Ля

Наверное вы правы.

Геннадий Волков

В жизни важно мгновенно понимать смыслы слов и поступков людей. Вот эту способность важно развивать, вот ее и зовут люди интуицией, хотя это лишь развитое мышление.

Ой Ля Ля

А как же если без слов?

Саша Аут

Умные не угнетают, видимо Жванецкий хотел сказать образованна угнетающе. Первый тип - прелесть, второй - ну так...

Ой Ля Ля

😁Второй с пивом потянет

Саша Аут

Не, как мне представляется это тот тип человека, который ужасно кичится тем, что многое прочитал и запомнил, а потому может давать наставления и всегда прав, потому как "умный", а значит главный. Но неужели можно считать умной книгу "Советская энциклопедия" только за наличие в ней огромного количества знаний? 😁

Ой Ля Ля

😂

Са
Самсон

Душа моя, увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит....💞💃👏

Ой Ля Ля

Грустно и нежно

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Ой Ля Ля

Пусть🤗

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо! - Волшебные слова.. Как будто дождь прошел, И вновь блестит листва! Всё Будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь!🙃🙂

Ой Ля Ля

🙂

Ой Ля Ля

Трям

Василий Комышний

ну, это Жванецкому она угнетающе)) Люблю таких дам. Но, к дамским головкам ещё прикладывается и тело.... )))

Crazy Snowman

Имел я. Глупышки вообще раздражают. Не редкость. Но действуют угнетающе и, прежде всего, на саму себя

Ой Ля Ля

Умные угнетают сами себя? С чего бы это?

Crazy Snowman

Как бы так: будь она глупышкой, поступила бы так, но доколе чересчур умна, на такое не способна

Ой Ля Ля

Горе от ума прям

Crazy Snowman

Таки да)

Сергей Никифоров

Классные. Но мне - не нужно... Своя такая. Но если что-нибудь не получается, у меня спрашивает...

Тигр Тигрович (Добрый)

Таких не было, даже если бы и встретил девушку умнее меня, я бы в хорошем смысле офигел!)

Ой Ля Ля

А ты сам решаешь))

Тигр Тигрович (Добрый)

Естественно не пошлый какой нибудь, я конечно извращенец, но не до такой степени, чтоб проводить кастинги такого рода

Ой Ля Ля

🙂

Тигр Тигрович (Добрый)

Конкурс красоты может.
А этапы уже какие-то придумаю))

Ой Ля Ля

Продумай

Ирина Славянка

Умную даму может полюбить такой же умный,глупые будут комплексовать и унижать её.

Ой Ля Ля

Точно точно☝️🙂

Master Roma Mamedov

Умных женщин боятся дураки.Эти женщины заслуживают еще большей любви и уважения

Сэм

А какой же дурак захочет иметь жену умнее себя ??? М. Жванецкий !!!😅🤣😜👍💐✌️

Vladimir Medved

Конечно же имел дело с подобными особями. Но я их делил на группы: ДАМ и НЕДАМ.

Ой Ля Ля

Ебстественно🤣

Ой Ля Ля

Благодарю

Семён

Всё дамы разные, вне зависимости от её социального и момунального статуса ...

Ой Ля Ля

Конечно же. Как и мужчины

Семён

Всё правильно ...

Игорь Гурьев

все женщины делятся на дам и не дам. конечно, мужчины любят дам🤪

Ой Ля Ля

🤣

Y. V.(George)

Я В СЕГА К СЕБЕ? ПРИГЛАШАЛ! ТАК ПРОЩЕ И УДОБНЕЕ.😂🤣👍👌🌺🌹🌸

Ой Ля Ля

🙂

Друг Парадоксов

Угнетающе умные... сами себе вражины и как правило одиночки!🤷

Ой Ля Ля

Согласна