Ирина

"Она поёт — и звуки тают, Как поцелуи на устах, Глядит — и небеса играют В ее божественных глазах; Идет ли — все ее движенья, Иль молвит слово — все черты Так полны чувства, выраженья, Так полны дивной простоты" /М.Ю. Лермонтов/. А Вы могли бы сказать подобное о своей любимой?

Ответы · страница 2
Юра Скалыга

Лучше чем сказано наверное нет.

Ирина

Спасибо за ответ

Бабур Абдурахманов

я могу построить. Строитель я

Ирина

Но строение может быть как музыка или как стихотворение

Ирина

Верно

Светана Вел

о себе люэбимой разве.. 😄

Ирина

) понятно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только о любимом, и любя)

Ирина

О, да!

Moiseev Alexander

Я, естественно Ириша.....

Ирина

Чудесно!

Ирина

)

Иг
Игорь

А то! Могём, если надо...

Ирина

👍

Ведающий.

Своими стихами?))

Ирина

Можно, конечно, просто своими словами .. даже без рифмы, но чтобы были "слаще мирра"

Ведающий.

Я скучаю! Смертельно скучаю!...болен я неизменно тобою одной! Утром рано глаза я свои открываю...рядом пусто и нет тебя вместе со мной...ничего не хочу! И глаза я опять закрываю...отпускаю я душу свою пусть летит там где ты еще спишь...пусть обнимет тебя и в нежнейших обьятиях сгорая...будет в сердце твоем - МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИЛЫЙ МАЛЫШЬ!!!

Ирина

🌹

Elchin Kuliyev

не так но похоже

Ирина

Спасибо !!!

Смирнов Андрей

нет она хабалка

Ирина

... Бывает...

Ильдар Ямалетдинов

почему бы нет

Ирина

Спасибо за ответ

Наталья Маглыш

нет. не дано

Ирина

( Спасибо за ответ

Наталья Л

гений)))))))

Ирина

Да!!

Пит Бабуин

еще..бы..

Ирина

Прекрасно!!!

Nikola Mahkov

легко..

Ирина

👍

Viktor Nnn

нееет

Ирина

Бывает

Ирина

)

Аликпер Агакишиев

нет

Ирина

(