Борис Айзенберг

Верите ли вы справедливость и в закономерность происходящего с каждым из нас?

Ответы · страница 3
Инна Арзамасова

Вопрос очень хороший. Но ответ на него знает только ВСЕВЫШНИЙ. Я это давно поняла.

Ландыш Миронова

Если я не могу изменить ничего, значит это закономерность, но не справедливость.

Валентина Балашова

Справедливость везде и всюду, явление не редкое...но ещё, сродни, чуду - чудному...

Lena Черри

Справедливости не существует....закономерность есть-что посеешь, то и пожнешь...

Аида Ахметова

Да. Бог не ошибается. Он знает каждого из нас и вникает в дела своего творения.

Галина Семенова

вселенской справедливости нет. Что справедливо одному, то другому смерть.

Ирина Тамчук (Попова)

понятие справедливость у каждого свое, а закономерность можно проследить

Елена Маевская

Нет, все происходит случайно и поэтому не может быть всегда справедливым.

Вера Писаренко (Тарабаева)

в справедливость нет ,хотя очень хочется поверить, а в закономерность-ДА

Вера Писаренко (Тарабаева)

а часто встречается справедливость?

Вера Писаренко (Тарабаева)

согласна,поэтому люди становятся злыми

Вера Писаренко (Тарабаева)

а как исправить ситуацию, чтобы справедливости было больше?

Борис Айзенберг

Трудный вопрос.... Я подумаю ... 🙂

Борис Айзенберг

Как сформулирую - отвечу непременно ...

Татьяна Теплякова

в справедливость нет,а в закономерность...наши страхи родом из детства....

Наталья Авдиевич

В справедливость - вряд ли, а вот случайностей не бывает, все закономерно

Вера Белякова

По логике да, но слишком много входящих параметров-может произойти сбой

Маргарита Медведева

Справедливости нет и не было. и не надейтесь на нее! Надейтесь на себя!!!

Калинин Владимир

Может это и есть справедливость.

Марина

В моей жизни все закономерно. Почти. Пожалуй, все, кроме миерти близких.

Нина Постолюк

в справедливость верю с недоверием вершащего ее, а закономерность -да

Ксения Лепанова

Не то, чтобы верю, но могу отметить, что, скорее всего, это именно так...

Марина Магкеева

Пусть происходит,все, что нас не убивает сразу,делает сильнее потом!

Анна Варакина

верю в судьбу: в справедливость -порой нет, так же и в закономерность

Александр Ладошин

В жизни все закономерно и вера тут не при чем, при чем наши действия.

Любовь Третьякова

написано что посеет человек то и пожнет. Господь поругаем не бывает