А-
Арни - Терминатор

где есть русский вотка по 3 руб. 62 коп.?

Ответы
Ольга Синицына

Боюсь, что она в прошлом веке осталась, в году, так 80, так что советую, сначала машину времени приобрести........)) 😄

Александра Чиркина

По этой цене уже ни -кто не знает водку, а найти ее можно только у старых людей, у них может быть запас .

Айбек Ражавали Уулу

Сегодня со второго пути от перрона отправляется поезд в Советский Союз.Торопись возможно успеешь.

А-
Арни - Терминатор

чемодан тока сабиру))

Айбек Ражавали Уулу

На обратном пути мне прихватишь пшеничного,белого.

А-
Арни - Терминатор

и агдамчику 777

Айбек Ражавали Уулу

777 обязательно

Морозова Ольга

русский вотка по 3 руб. 62 коп. осталась в прошлом веке, так называемом советском времени

Александр Ершов

Я всё-таки пока ещё не до конца понял, зачем люди добровольно пьют эту гадость...

Владимир Польщиков

не мужик это ни ко мне). сейчас даже глазированный сырок минимум 5 рублей стоит)

Та
Татьяна

в наших..порою ностальгических воспоминаниях...или в загашниках у стариков..)))

Настя А*****а

Русский вотка,есть бесплатно) ,если найти собутыльника.А так ,я не пью вообще

Александр Семайкин

в русский магазь сходи и километровую очередь отстоять незабудь))))

Алина Мартюк

Ух ты щас таких цен нет.. телепартируйтесь в советский союз)))

Олег Сидорук

Арни! Советский Союз вспомнил? Это было в каждом городе.

С*
Светлана **

заведи свою машину времени и вернись в 70е годы-там есть!

Татьяна Прохорова

В советском союзе, разве что на машине времени сгонять

Нина Климович

В советском магаз...в общем в советском супермаркете)))

Elena Proskurina

НЕТ ТАКОЙ РУССКИЙ ВОДКА. ЕСТЬ ТОЛЬКО ПО 250Р ЗА О,5)))

Лариса Нарубина

Нигде, остались только воспоминания о тех ценах ))

Аптер Пётр Яковлевич

Где же она, по Вашему, может быть,дорогой человек?

Skorpion

Вернитесь во времена совдепии...там все дешевое...

Светлана Шестопалова

У запасливой очень старенькой бабушки в подвале.

Светлана Смолина

в советском союзе! надо найти машину времени!