Йо
Йож

Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.

Ответы · страница 2
Тринадцатый

в Москве давно не был, но и там много нормальных адекватных людей

Анатолий

думаю, зарево от Москвы до приграничных территорий достало бы...

Svetlana Mahlysh

Наверное, вместо "понты" злободневнее писать нынче "мусульмане")

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Или глупость, бессердечие, жестокость то то же светилось бы все

Николай Кочев

Нет, потому что все олени на севере и белые ночи тоже там. 😄

Гульмира Еркимбекова

Казахстан тогда сиять будет так, что в космосе видно будет))

Дмитрий Лебедев

А они и светятся. У них форма с люминисцентными элементами.

Дмитрий Смирнов

В Москве и так "белые ночи". Звезд не видно даже на окраине.

♛К
♛Оксана Колесникова

Да мне как то все равно на москвичей...а вы ходу тоже москвич...

Дмитрий Смирнов

Уже прогресс, еще пять минут назад вы их не любили. 🙂 Есть такой грех, москвич. =))

Дмитрий Смирнов

Поскольку в женщина, ваша перепады настроения меня совсем не удивляют. =)) Но все-таки интересно, чем они (москвичи эти мерзкие) вас так обидели? Вы же их за что-то не любите, а не просто так.

♛К
♛Оксана Колесникова

насчет мерзкие--это ваши слова....да есть причина...

Дмитрий Смирнов

Уверен, что причина побудившая вас не любить, без малого 20 миллионов человек, достаточно веская. =)) Надеюсь эти негодяи перестанут отравлять вам жизнь. =))

Андрон Шрайбикус

Так они же светятся, и ночью там таки да, светлее чем днем))

Азат Файзи

Кончайте витать в облаках и спускайтесь на грешную землю

Пётр Миронов

ПРОСТИТЕ...Я НЕ МОСКВИЧ..И ЕЩЁ СМОТРЯ ЧТО СЧИТАТЬ ПОНТАМИ..

A@
Alek @

поверьте, тогда б вся европа светилась адским пламенем ))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

особенно, в колхозном затрапезном клубе в Мухосранске)))

Павел Алекс

а не ходи на без понтовые понты и станет чуть интимнее )))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

понты, это рожки маралов... нечто в маскве стока оленей ?

Антонина

Вы опять с нами! 😀 Зато экономия...электроэнергии

Bonza Bonza

Сказочников тоже много поэтому белые сказочные ночи

Сергей Громов

Чем дальше буду от Москвы, тем больше я люблю Россию.

Раш

То есть по вашей логике, Питер-город понторезов?😉

Раш

Вы в Москве то, были хоть раз?

Раш

Давно это было наверное?)

Раш

Скажу по секрету: это очень давно было! Сейчас совсем по другому всё! Поэтому ваш вопрос не актуален!

Раш

Как и Москвичам!))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

да не вопрос--чё ты хвост то распижонил...

Andrej Stepin

видать в Москве-то не была... там давно ночи белые))))