Амби ~~~

женатые мужчины, для чего вы с бывшими общаетесь в соцсетях? разве просто так? ток честно

Ответы · страница 2
Андрей Иванов

Нежелание потерять

Амби ~~~

ну если не потеряешь, для чего?

Андрей Иванов

Лично я не желаю бывшую видить с другим.да и большинство мужчин собственники!

Амби ~~~

ну и я собственник))) мой мужчина и никаких бывших)))

Сергей Балук

узнать как там она

Амби ~~~

ну узнаете, и что дальше то?

Екатерина Кузакова

я вроде не мужчина

Амби ~~~

ну если и у Вас сомнения на счет пола своего, то мы не поможем

El Sk

близкие же бывшие

Серый Волк

когда бывшие , есть что вспомнить :-)))

Серый Волк

Если разошлись , это не значит надо сразу рубить все.я общаюсь со многими , не которые уже замужем:-))я бы сказал как раз это ближе к дружбе , когда как друг друга уже не хотите , как с е к с у а л ь н ы й объект

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ради сына

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

извени вапрос твой не правильно прочитал) я разведен и общаюсь с бывшей женой ради сына

Jas Ajmanov

просто

Амби ~~~

просто так ничего не бывает)