Тамара Черепанова

песня Высоцкого- я не люблю!!!! К вам подходит как правда жизни?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

его не слушала я по жизни. он и проявил себя после всех бед своих

Жанат Файзуллин

у меня и девиз по жизни из его слов-Будь добрым,сильным,смелым!!!

Виктор Фрязинец

...когда чужой читает мои письма, подглядывая мне через плечо...

Тамара Черепанова

о нас! кому как подходит эта песня в жизни

Виктор Фрязинец

А я жду перемен в своей судьбе...

Тамара Черепанова

а что их ждать, их надо делать самому

Виктор Фрязинец

Не все в наших руках, к сожалению..............................

Тамара Черепанова

не надо отчаиваться, всё впереди

Владимир Зернов

Он все о себе, любимом. Впрочем бессилье в насильи - это онем

Владимир Зернов

Я знавал его. Один раз чуть не подрались. Уж очень тенденциозен, когда пьян

Владимир Зернов

Но отрицать его талант никак нельзя. Я видел его на сцене - это прекрасно. Хотя и шумно

Владимир Зернов

Говорят о его связях со спцслужбами

Владимир Зернов

Да нет, ничего. Но на Западе это не понравилось и его не приняли

Ольга Ожогина

ДА ЭТО МНЕ ПОДХОДИТ КАК ПРАВДА ЖИЗНИ! И Я ОБАЖАЮ ВЫСОЦКОГО!!!

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, я не знаю вам со стороны виднее.

Надежда Из Сибири.

Нормальная песня...правдивая...и вообще я люблю Высоцкого.

Александр Ганшин

Я тоже, грубое и хриплое исполнение, иногда с матершиной

Тамара Черепанова

ну без матерков мы никогда не обходились

Александр Ганшин

Не знаю. как у Вас, но в моей семье не принято ругаться и так было и в предыдущих поколениях нашей семьи.

Тамара Черепанова

что из интилегенции? а я ругаюсь

Juri Kuznetsov

скоро 35 лет, как его не стало, а песни живее всех живых...

Juri Kuznetsov

это какая? Ой, Вань, гляди какие кролики?

Juri Kuznetsov

А, теперь вспомнил. А так бы и не подумал, что на эту песню намекаете. Она вошла в первую пластинку, которая появилась у нас с песнями Высоцкого. Теперь все пластинки хранятся у родителей на даче...

Juri Kuznetsov

Тамара, не поверите, но когда приезжаю в отпуск, то слушаю их на до сих пор работающей советсской аппаратуре...

Тамара Черепанова

у меня пластинки остались, а слушать не на чем!

Juri Kuznetsov

сейчас можно найти проигрыватели только если в антикварных магазах или в инете. Но подозреваю, что цены там кусачие.

Сергей Никонов

Когда мне лезут в душу, тем более когда внеё плюют...

Тамара Черепанова

я не люблю когда стреляют в спину, я так-же против выстрела в упор!

Вера Романова

Это очень мужская песня и она не подходит женщинам

Ю. М.

концовка оказалась пророческой не в пользу жизни.

Ю. М.

Пусть впереди большие перемены, - я это ни за что не полюблю. ... И Бог услышал его "молитву".

Ю. М.

А жаль. Он мог бы ещё долго прожить и не то что писать, а принести стране огромную пользу. Но он этого не знал. Поэтому и говорят: не бросайтесь мыслями - они могут реализоваться. Мысль есть действие!

Ираида Несмеянова

особенно про стекло и про душу в которую плюют

Николай Умидян

ДА ПОДХОДИТ! КАЖДАЯ СТРОКА КАК БУДТО Я ГОВОРЮ!

Александр Сокман

Я вырос на Высоцком. Эта песня мне подходит.

Александр Шебалин .

Да,многие его песни подходят к нашей жизни.

Тамара Черепанова

а к твоей какая больше подходит?

Александр Шебалин .

А я уже и не помню,надо заново их все прослушать.Просто у меня после аварии не существует последних 30-ти лет памяти,но Владимира Высоцкого я помню хорошо,это моя молодость.

Тамара Черепанова

есть ещё песня малинина-дай бог...

Виталий Катеруша

нет!!!!! любить нужно всё. прежде всего жизнь

Виталий Катеруша

для меня интернет как тундра, дебри.тайга, комп для меня как печатная машинка

Александр Скапцов

...ну кому же понравится если в душу плюют...?

Александр Скапцов

...не помню,надо послушать ещё раз

Гр
Григорович

Много рычания, как всегда. Вот, и дорычался.

Александр Новиков

высоцкий - гениальный летописец той эпохи