Рома Дюканов

Я люблю делать мебель, а кто ,что любит делать?

Ответы
Любовь Григорьева

У Вас отличное занятие Роман!!..мой старший сын в Питере занят вплотную этим....а я люблю свой сад огород ухаживать за этим всем .. цветов чтоб мноооого и конечно..делать всякие заготовки )))делаю видео.....но это в свободное время....обычно зимой.....

Рома Дюканов

Классс

Любовь Григорьева

а еще картины из цветной проволоки..это оч кропотливо..и медленно

Рома Дюканов

Ваау

Мелик Мелик

Пить водку, курить и писать никчёмные песенки... Ну... ещё... плитку клеить, гибсокартон, сантехнику, жестяные работы, полы стелить... вообщем, нравится дома строить -- от фундамента до крыши и "под ключ"...☀️

Людмила Миронычева

Ухаживать за цветами и любоваться их цветением..Слушать пение летних птиц...Слушать первые слова внучат...Слушать нежные мелодии и слова...

Ольга Даниленко

О, как удачно) не подскажите, как установить шканты, чтобы собираемость повысить, в домашних условиях и женскими руками

Юрий Павлович

Слава Богу! В детстве, мне рассказывали про папу Карло? Но это же не предлог ,всем заниматься выпиливанием, Буратино?

Михаил Пименов

Похвально. А я на кухне готовить еду, - плов, бешбармак, шурпа, пельмени, манты, купаты, шашлык, беляши, чебуреки....

Лилия Сагиева

Здорово!!!А нам нужна мебель,только нет любителей делать мебель!!!Я люблю руководить делом!!!

Рома Дюканов

Я за заказ ещё не делал

Лилия Сагиева

Пора начинать???

Рома Дюканов

А переживать как?

Лилия Сагиева

Зачем переживать???

Рома Дюканов

Перевозить

Инесса Самойлова

Не люблю возиться с деревом, люблю класть плитку, штукатурить, обои клеить и много ещё чего.

Рома Дюканов

Класс

Фекла Ивановна

Ищу подставку деревянную в лесу для кораблика... лет 5 уже как... не могу найти... все не то...

Людмила Кузина

я люблю вязать на спицах)))), а еще готовить вкусняшки), люблю погонять на машине))))

Елена Акимова

Я люблю вязать и готовить вкусную еду, а ещё - путешествовать и собирать грибы.

Рома Дюканов

Класс

А я люблю пользоваться качественной и красивой мебелью. Мы нужны друг другу.

Рома Дюканов

А если получится вместе попробовать?

Можно вместе посидеть на Ваших табуретах за Вашим детям столом

Рома Дюканов

Можно

Вот и договорились

Ольга Ермолаева

Я тоже мебель люблю делать🙂 и тренировочное снаряжение для каратэ😁

Cute.baby..

Я тоже люблю делать - мастерить чтото руками- сейчас увлекаюсь канзаши)))

Рома Дюканов

А это что?

Cute.baby..

Это цветы из лент, ткани.... Жаль что немогу работы показать здесь , подушки украшаю, одежду, заколки, брошки.....

Рома Дюканов

Умничка

Cute.baby..

Спасибо.... А так я могу делать много хороших вещей, просто времени нет)))

Рома Дюканов

А я только зимой

Аптер Пётр Яковлевич

Языком болтать,к сожалению.Руки не из того места выросли,как говорится.

Аптер Пётр Яковлевич

Видимо поэтому,ничего не получается.Но,слава Богу,нашлось дело и доя меня.Работаю.

Рома Дюканов

Молодец

Аптер Пётр Яковлевич

Как то же жить надо.Инвалидности нет.Вот пенсия грядёт.Толтко разве на неё прожить?

Рома Дюканов

Мне ещё далеко до нее

Аптер Пётр Яковлевич

Это хорошо.Мне тоже вроде как недавно,далеко было,но время не идёт,а летит...

Людмила Шмелёва

Я, люблю, шить, вышивать, вязать и ухаживать за растениями в своем дворе.

Nikolai Garskov

Лучше всего я делаю детей, хоть и любое ремесло мне дается без затей!))

Ирина Праздникова

👍а я все люблю делать , ведь это все нужно для моего комфорта!

Звездочет Дальнобой Торонто

во а я не делаю я реставрирую старую мебель и ремонтируб мебель

Звездочет Дальнобой Торонто

аз пока то скоро будет

Рома Дюканов

Я думаю

Звездочет Дальнобой Торонто

да согласен надо все взвесить что за а что против

Рома Дюканов

Это точно

Наталья Фридман(Вырупаева)

Все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето...