Любви Достойны Только Дочули

Бой закрыт, лишь холод напомнит о том, что жива.И мир наш разрушен. В осколки разбились пустые слова.Мечты разлетелись, как прах – это наша судьба.Ее не ценили. Забыли. Теперь не вернуть никогда.Ты будешь жить дальше. Не вспомнишь о мире моем.Возможно, и я позабуду. Но пока мысль живет лишь о том.Но справлюсь и я! Знаю, верю, смогу.Я победу открою. Не люблю тебе вслед прокричу.И возможно тогда мне судьба станет вновь безразлична.Ты сотрешься с души, навсегда. Жизнь вдруг станет обычной.

Ответы
Игорь Семилетов

Время лечит, с болью всё переживешь дитя, понимаю я твою обиду, подожди, ненужно шашкаю рубить лишь с горяча, Ты прости и не таи обиду, так велел Христос, время всех рассудит, время всё расставит это не вопро

Игорь Семилетов

Время, как листая книгу, буд- то каждый раз, мы читаем словно новый, книжный тот рассказ, я к чему затронул тему, знать пришёл конец, Ты начни с листа другого новый рассказец, отпусти не трогай, то что не твоё, за собою плотно закрывай ту дверь былого, что бы новое открылось и пошло... Я Тебе желаю счастья, но ведь без труда, счастья не бывает, так что Ты крепись дитя!

Anatolij Iwantschenko

Зачем так грустно? )) жизнь чуть подкинула тебе да?)))

Любви Достойны Только Дочули

Бог всех простит

Anatolij Iwantschenko

))) а ты не мать Тереза правильно, чтобы прощать?)) А это был муж или друг?))

Любви Достойны Только Дочули

Муж потом друг...

Anatolij Iwantschenko

В смысле они двоя?))

Кирилл Анабиозов

Не пей больше, иди спать...

Марат

Красиво,сама написала....

Elena Lena

грустно..

Сергей Затолокин

Надуюсь и от вернусь от тебя!

Elena Lena

попом?))

Сергей Затолокин

Попом попом....))

Elena Lena

давай уж..все отвернулись..чем ты хуже?)

Сергей Затолокин

Кто все?