Владимирволк

Здравствуй, Аннушка-Солнышко! Вчера спутал тебя с ещё одной Анной, но как-то по другому назвалась она....Каюсь! Рад тебя видеть! Что нового под нежными и тёпленькими лучиками у тебя?)))

Ответы
Лис@ня

Привет! не спутал, это я и была )))) меняла имя, хотелось обновления... но как-то даже себе было непривычно )))) вернулась к себе прежней )))) лето вроде бы случилось, каникулы начались, дети год хорошо закончили - радуюсь и горжусь ими! вот...

Лис@ня

ну и как получается? :-)))))))))))

Владимирволк

Да не очень, Аннушка....всё какие-то бестолковые водители попадаются и везут не в ту сторону!)))

Лис@ня

вот ведь засада ))))

Лис@ня

:-)))))))))

Лис@ня

:-)))))))))