Загадка(Простая)

Мат-это отражение ваших низменных желаний и возможностей?

Ответы · страница 2
Любовь Соловей-Грищенко

...это синдром эмоциональной, интеллектуальной и духовной убогости - почти идиотизм.

Fedor Shkenev

"Ай-яй-яй-яй-яй!" закричал король, потому что слов от возмущения у него -не было!"(С)

Дмитрий Сапожников

Мат-это показатель маленького словарного запаса,бескультурия и недалекого ума

Александр Соколов

А если больше на ум не приходят слова более мягкие в определённой ситуации.

Канат Жуманов

Мат это набор чудных слов которые помогают снимать напряжение после пика!!

Bonza Bonza

это высшие проявление для получения желаний и возможностей для других

Загадка(Простая)

Высоко слишком.

Александр

Это слова с сильной эмоциональной окраской, энергетически заряженные.

Неизвестно Неизвестно

мат это передача тех эмоций какие передать иными способами е возможно

Александр Васильев

мне не хочется общаться с мужчиной который возомнил себя мужчиной

Алмм Рмммн

физрук заставлял сальто на мат делать, так я первый раз шею сломал

Де
Дед'уктор

Скорее, отсутствия сил, возможностей, способностей и талантов))).

Загадка(Простая)

Точно!)

Де
Дед'уктор

Интересно, вы уже проснулись или еще не ложились?

Загадка(Простая)

Проснулась.

Загадка(Простая)

Доброго,Эдуард!)

Сергей Смирнов

Мат это связка слов в критической или экстремальной ситуации....

Ван Сан

Скорее антидеприсант, а так же эпитет и лёгкий словесный пинок.

Василий Про

Выражение эмоций.А если постоянно,то отсутствие воспитания.

Татьяна Склярова

иногда,что бы тебя поняли окружающие с низким интилектом.

Ирина

Думаю, всего лишь реакция...Практически, бессознательная!

Наталья Эберле

в основном МАТ применяют люди от не умения и не знания...

Загадка(Простая)

От неуверенности.

Загадка(Простая)

В детстве тяжело болели.Я им сочувствую..

Наталья Эберле

может и детство тяжелое было!! скорее родители..

Загадка(Простая)

И такое возможно.

Озеров Василий

Это выражение чувств, иногда негодования или туризма...

Юрий Куракевич

Это свидетельство убогости и ограниченности лексики.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мат это эмоциональный перехлест выраженный словами.