٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: Как вы поступаете с хамами и чем вас можно довести?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Влад ( Минск)

спокойно , сдержано , и желаю им всего хорошего! почему ? потому что во первых , им в любом случае вернётся то же отношение ( закон бумеранга) во вторых , я не собираюсь питать их своей энергией , любая сора , материзм и тд , отнимает энергию , и знаете бывает после такого дня рабочего где соры и тд , приходишь домой как выжетый лимон ) короче на зло добром

Андрей Баландин

Сетуации бывают разные в жизьни в нашей можно и понять и воздержаться в плане как вы спрашиваете в отношении с хамами .Что касаетьса здоровья его надо беречь и нервы медики говорят не востанавливаються может где- то можно и простить не везде же пальцы показывать но это и работа и соседи дома жизнь сложна .

Уральская Рябинушка

Меня трудно довести, держу себя в рамках, и чаще на хамство отвечаю корректной язвой. Был случай: На вопрос сходу пришёл грубый и хамский ответ. Я прокомментировала культурно, корректно. Завязался диалог. В конце мужчина извинился, сказал, что настроение было паршивое

Vahtang

Со всеми надо разговаривать на их языке,иначе останешься в дураках.Но не надо опускаться на их уровень,потому как они со своим опытом тебя уничтожат.А довести меня очень сложно уже,я не обращаю на них внимания.Удачи!

A<
Aleksey <^>

Пожалуй лучше игнорировать общение с хамами и провокаторами, выводя людей на скандал и гнев они питаются отрицательной энергией. Держите свою "лодку "в равновесии и не дайте моральным уродам её раскачать😉

Юрий Яркин

Возможны варианты...., но в различных словесных сочетаний ... или мысленно излучайте облако типа пожелания Любви ... Гармонии и просветления... Не переходите на крик.., всё что выдаете то и получите....

Project Cult

Так, чтобы ему стало стыдно за свое хамство. А если не доходит - только в морду - фигурально или натурально, это уже по ситуации. А насчет "довести"... Нужно сделать так, что бы тебя довести не могли.

Не
Не/я

К хамам просто равнодушен, выводят меня люди, которые в приказном тоне заставляют делать то что я совершенно не обязан делать для них, вместо того, чтобы по доброму обратиться с просьбой.

Виктор Дёмин

Я поступаю с ними очень просто - сразу ставлю на место ! А способ по ситуации, до каждого по-разному доходит. Но, главное что бы обязательно дошло и лучше если поболит какое то время..!

Kirill Levdanski

Не хамлю в ответ, они от этого еще больше бесятся)) Меня очень сложно довести) И с каждым новым уникумом, что я встречаю на просторах интернета, это становится сделать еще сложнее))

Kirill Levdanski

Откровенная тупость и наглая люжь еще бывает цепляют))

Виктор Соловьев

Если вы срываетесь. то не очень он них отличаетесь..Человек ведет себя так как его воспринимают. Смотрите в суть сказанного они как правило становятся адекватными..

Вера Bdfyjdf

Пишу им, что не общаюсь в подобном тоне и прекращаю общение..Руководствуюсь китайской мудростью :"Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство"

Vahtang

Просто не реагирую на их хамство,а довести меня уже очень трудно.Надо научиться контролировать себя и своими эмоциями.Это трудно,но можно.Удачи

Константин

В реальной жизни, достаточно попробовать сказать не хорошее слово в сторону жены и дочки. Что сделаю? Подарю лопату и проконтролирую.

Мяско На Коляске

Меня мало чем можно довести. А с хамами... мосто соглашаюсь со всем что они говорят. С дураками спорить - себя не уважать

Юра Прохоров

Если словесно то отойди промолчу что с не тронь вонять не будет А если физически буду защищаться. Вывести меня трудно

Петр Черняев

Меня можно довести безграмотными ошибками в тексте. Не люблю тех, кто не знает, не хочет знать и не уважает свой язык!

Охотник На Солнечных Зайчиков

чувствую некую связь между двумя этими вопросами))) тип как вас довести и если непонравилось избавиться)))

Газинур Валиев

Ласково тоскаю за худые ноги, (словестно конечно), а довести можно только задев честь и достоинство!