L*
Ler4Ik *

Хочу записать на студии песню для любимого брата, а сочинять не умею.. поможешь?

Ответы
Ан
Андрей

легко! мне не нравится твоя морковь, у нас с тобой прошла любовь...

Шарим Сарыбаев

Легко_давай тематику...

Шарим Сарыбаев

Так ты дашь мне вектор направления?

L*
Ler4Ik *

да да... на тему братско-сестринских отношений)

Шарим Сарыбаев

А поподробнее??Я например лупил своих братишек и сестренок...

L*
Ler4Ik *

нет)) мы с детства лучшие друзья) толлько вот проблема в том что видимся раз в 5 лет.. он в другом городе живет сейчас

Александр Фатюхин

Неа, мне-то это зачем!?

L*
Ler4Ik *

а почему бы нет.. есть такое понятие как взаимопомощь.. ну вообщем не мне тебя жизни учить..

Александр Г

только стихи...

Александр Г

пока!

Александр Г

ты из какого города?

L*
Ler4Ik *

благовещенск

Александр Г

далеко... я в ставрополе.

L*
Ler4Ik *

ясно