Тамара Борисова

Смерть, рождение и страдания – для зрителей и актеров, самому автору именно они обеспечивают бессмертие?)))

Ответы
Александр Геляев

А имя зачем изменили? Плакат вроде тот же...

Тамара Борисова

Брестская область)

Александр Геляев

Исторические и славные места. Всегда хотел там побывать. Увы... Был почти везде. Объездил почти весь Союз. А так же Ирак, Германию, Нидерланды и Францию

Тамара Борисова

Впечатлений масса)))

Тамара Борисова

Мне тоже пришлось немного поездить...Но с вами не сравнюсь))))

Александр Геляев

Какие ваши годы. Еще успеете. Тем более у вас Европа под носом. Хотя если честно, то Польшу я не считаю Европой

Мария

Шекспир- сюжет бессмертие!!!!

Тамара Борисова

Давно было))))

Мария

а как актуально !!!!шедевр- бессмертен!

Тамара Борисова

Шедевр есть, а говорят, автора-то не было)

Мария

посмотрите фильм " тот ли Шекспир"

Nikola Mahkov

не всегда...

Тамара Борисова

на всегда не претендую)

Артём Оборотистов

Так точно!

Анатолий Мюллер

ВЫ правы!

Тамара Борисова

Мы))))