☦Mara☯Marena☦

С петлей на шее кашлять тяжело, с ушибом ребра — еще тяжелее.

Ответы
Акира Куросава

У исследователей появились новые знания в понимании механизмов молекулярной нейрофармалогии, которые объясняют природу вредных привычек. Понимание этого дало новые направления лечения различных депрессий , в том числе связанных с ожирением.

Чёрная Кошка

добавьте для полного счастья межреберную невралгию и цистит одновременно))))) и... вот оно.... кашлянул... и такой оргазм получил, что ни в сказке сказать... ни памперс поменять)))))

Елена Щупак

Кашель означает, что человек громко о себе заявляет, хочет командовать миром. Нужно вынуть голову из петли и умерить свои амбиции.

Игорь Шульгин

Страсти-мордасти какие-то, не доводите ситуацию до петли на шее и до поломки ребер-и кашляйте себе только на здоровье!

☦Mara☯Marena☦

Неее, скупая статистика, со времен иквизиции)

Игорь Шульгин

Инквизиции?!!Фу,блин,вот они и пусть кашляют,а мы мирными делами займемся!!!

☦Mara☯Marena☦

Например?

Игорь Шульгин

Ну вот к примеру:зиму проводили,а утром минус 27,и думаешь-заведется машинка "весенним утром" или как?Веселуха,блин!Никакая инквизиция не поможет 😞

☦Mara☯Marena☦

Рулетка с погодой и техническим прогрессом)

Евгений Богданов

А с переломом ребра и смеяться тяжело и спать тяжело. За то можно к врачу не обращаться

Нинна Ковальчук

НЕ ДАЙ , Боже.🙏 🤕

Анатолий

Иногда перелом двух рёбер - такой пустяк! А Вы - про ушиб ребра так звонко написали!...)))

Маленкая Зараза

Ну с ушибом рёбра больше вероятности что ты жить будешь чем с петлей на шее не так ли?)

Юрий Ан

Что же Вы себя не бережете. сексуальные эксперементы это хорошо, но не с твавмаи же.

Жанат Комутов

Надо петлю туже затягивать-тогда ничего чувствовать, даже ушиб ребра не будешь ....

Где Ты Там И Я

С петлёй на шее, пукать тяжело, а кашлять возможно, но нужно очень осторожно...

Антон

А с переломом в грудной клетке лучше вообще через силу сдерживаться

Де
Дерсу

Но это ничто, по сравнению, когда баба дает, а у тебя чирей на яйце...)))

Wictor Gwozdev

между *ушибом* и *ребра* напрашивается *же*. Ритм проявиться активнее

Владимир Смирнов

заяц висит волк ты заяц че делаешь вешаюсь а что не за шею так давит

☦Mara☯Marena☦

Класс!

Герман Иванчин

Насчёт ребра согласен. Опыт есть. Насчёт петли- слава богу нет😀

Герман Иванчин

Насчёт ребра согласен. Опыт есть. Насчёт петли- слава богу нет😀

Валерий Смирнов

А с поносом......лучше вообще об этом не думать!!!!👹 😂 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Бедняжка. Как же Вас уподобило испытать такие неудобства?😏

Николай Романюк

не поверите а с переломом двух шейных позвонков еще тяжелее

☦Mara☯Marena☦

Не поверю

Антон (Ulysses)

а уж с переломами ребер с обеих сторон, не приведи господь