☦Mara☯Marena☦

С петлей на шее кашлять тяжело, с ушибом ребра — еще тяжелее.

Ответы · страница 4
Елена Данилова

А ЧЕ делать при ушибы ребра?

Игорь Качесов

С переломом ребра!☝️ 😉

Музыкальный Кот 🐈

Сочувствую. Поправляйтесь!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а без головы вообще тоскливо...вот...))

Музыкальный Кот 🐈

Вот)))))) привет, Енот))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Здоров Санек!))

Саша Аут

Вывод - нефиг простывать...

☦Mara☯Marena☦

А разве есть эталон совершенства? Идеал? Все прекрасно в своей оригинальности

Саша Аут

А вы попробуйте без боли, мир, в общем-то, и неплохой... Снимите обувь, чтоб мозоли у вас прошли сами собой... Чтобы улыбки грели душу, а утром так хотелось спать, но больше бутерброд и суши, и кофе вкусного в кровать... Чтобы не плакать, а смеяться и верить, что придёт весна, и все невзгоды испаряться, как и кошмары после сна...

☦Mara☯Marena☦

Говорят, что боль — иллюзия, просто кровоподтёк на локте или рассечённая губа, которые со временем заживут, не оставляя после себя ничего, кроме воспоминаний о падении. Но что делать с душевной болью, которая, сжимая горло своими цепкими пальцами, не жалея опускает на самое дно? Каково чувствовать, что тонешь, каждый раз вдыхая полной грудью? Боль никогда не исчезнет. Ты можешь её заглушить и убить частичку своей души, но она всегда будет внутри тебя. Она ещё напомнит о себе, когда ты почувствуешь хотя бы капельку неуверенности в собственных силах.

Саша Аут

Говорят, что боль — иллюзия.. Пофигу какая боль

☦Mara☯Marena☦

Возможно, ведь для каждого все это очень индивидуально.

Алекс Дол

сверните шею...будет легче

Я С Марса

ушиб ребра не так фатален

Олег

А чихнуть - вообще улёт!.))

Го
Горец.

Наверно рёбра не ломал.

Го
Горец.

Поэтому, понятие тяжело, очень относительно.

☦Mara☯Marena☦

Верно, особенно когда "ломал" это "ломала")))

Го
Горец.

Ну, извиняюсь. Но это для всех, имеет место быть.

☦Mara☯Marena☦

А те, кто ребра не ломали, как ни крути, понять не смогут

Го
Горец.

Тут тоже относительно. А если два, а то и три ребра

☦Mara☯Marena☦

Разберем человеческий скелет по косточкам?))

☦Mara☯Marena☦

Время пришло собирать камни?

Noname

С дыркой в легких вашпе

Людмила Миронычева

ВЫ ПОЖ-СТА НЕ ДУРИТЕ!!!

Виктор

...таким все пофигу - нет образования, нет мозгов, нет будущего, есть только - ты!, но и это не слышит время...

Людмила Миронычева

ЭТО НЕПРАВДА!!!Все слышит и все живое!!!

Виктор

Конечно был не прав!((( А, все же, вопрос был про ребро Адама? Тогда как же это отдается через ребро Женщине!((( ...или Mara и имела ввиду, что тяжело нам, когда ребро (женщина) "ушиблена"?))) Интереснейший вопросик!!!

Дуб, Quercus Robur

а с переломом ваще.....

Елена Гордеева

а вааще ребятки я вам скажу ! когда переломанно всё и ещё 43 процента ожога !!! третьей и четвёртой степени !!!! вот это круто !!! попробуй сука выживи ? а вы тут сюси пуси разводите !!!

Дуб, Quercus Robur

проспись......пьяный в нэте - преступник

Дуб, Quercus Robur

о тибе....канеш

Елена Гордеева

ну ну ! а что тут не ясного ? говорю то что знаю !!!!! почему я пьяная ? только по тому что говорю что думаю ? и испытала на себе !!!! а ты кто такой что материшь всех подряд ? с какого ты решил что можешь оскорблять человека только за то что он думает по другому ? не так как ты ? и может тебе ответить так же как ты отвечаешь людям ! Что !!! плохо ??? увидел себя со стороны ???? ИЛИ ЕЩЁ ПОИГРАЕМ В ПРИДУРКОВ ??????

Елена Гордеева

мдаааа ! есть о чём тут подумать !!!!!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

С петлёй не пробовал.

Призрак

это ты к чему!?😋

Призрак

и солнце просвечивает около трубы котельной...над дымом из трубы....пейзаж!!!)))

☦Mara☯Marena☦

Деревья стоят как застывшие истуканы, ни одна веточка не шелохнется, полное безветрие и тишина, и ни души за окном...

Призрак

о как!! как у А. Блока

Призрак

)) красочно!))

Призрак

))

Ел
Елена

Не болей!

☦Mara☯Marena☦

Спасибки☀️😇☀️😇☀️

Валентина Тян

Не болею

☦Mara☯Marena☦

Сто лет вам жизни😉👍

Валентина Тян

Сколько суждено, столько и хватит

Эльдонион Лайбайдук

мелочи..

☦Mara☯Marena☦

Шустрый какой)) все расставил по местам))

Эльдонион Лайбайдук

я ничего не по местам. я вопросить хочу 7 это ты о чём ?)) в этом вопросе. о каком человеке?

☦Mara☯Marena☦

Конкретику не ищи, ее нет, просто родиться человеком совсем не значит им быт)

Эльдонион Лайбайдук

Это всё ясно. И про конкретику ясно. тайна значит. будем искать между строк.))

☦Mara☯Marena☦

Ну ведь это безумно просто, подумай чуточку, ответ на поверхности совсем))