Старый Меломан

E.S.P. — семнадцатый студийный альбом британской группы Bee Gees, вышедший в сентябре 1987 года, первый, записанный в цифровом качестве!Помните его?

Ответы
Александр S

Ох ты блин. А я и не знал, что у них так много альбомов. Весь альбом не помню конечно. Но эту композицию да, слыхивали... давно )))

Старый Меломан

альбомов у них очень много еще есть сольники Робин гибб и Барри гибб

Марго Беккер

Да хорроши были в своё время!