Илья Кирсанов

Следуя традициям "Спрашивалки" придумал самый глупый вопрос. Итак: "Силиконовая грудь, не простое украшенье. Двух сердец одно решенье - силиконовая грудь!". А вы согласны?

Ответы
Кто Я?

Опоздал ты друг, на пол года, самый невероятный вопрос из всех тех, что мне попадались, придумала, уроженица города Москва, Мария Шепченко. Ее вопрос был такой: "О чем моются парни?" Именно не зачем, ни почему, ни в коем случае не молятся, а именно моются 😄. Вот скажи мне друг, о чем, ты моешься?

Илья Кирсанов

понял, зеленый я еще... обычно. я моюсь о струю душа, иногда трусь об мыло и мочалку

Кто Я?

Хм... спасибо, до этого никто не додумался

Ирина Павловна

ответ интересный, но, думаю. не совсем правильный..Если вы моетесь о воду или об мыло, тогда вы отвечаете на вопрос ---О что? а вопрос звучал-- О чём?

Илья Кирсанов

нынешних россиян не поймешь, то ли опечатка, то ли так говорят

Ирина Павловна

бывает говорят неправильно...например----по чём шить будешь?? 😄

Евгений

"Силиконовая грудь, не простое украшенье. Двух сердец одно решенье - силиконовая грудь!Только б вас не обмануть - не дам трогать свою грудь. Может вниз в живот сойти- нет преграды на пути

Дмитрий Елесин

По моему мнению у девушки должна быть грудь настоящей! Не важно какой у нее натуральный размер груди, Я наприме не люблю когда грудь большая, я люблю когда у девушки маленькая грудь

Илья Кирсанов

я не кутаюсь и. понятно, не замужем

Дмитрий Елесин

Ну не знаю, для нормального мужчины, силиконовая грудь ассоциируется с женщиной легкого поведения, и отношения с такой женщиной будут быстротечны!

Илья Кирсанов

Ну если это "нормальный мужчина", тогда я умолкаю

Дмитрий Елесин

Если что не обижайтесь, но просто оно так и есть

Илья Кирсанов

Я не обижаюсь, что вы! У каждого социума свои внутренние законы и правила. Помните фильм, называется, кажется "Председатель колхоза" с Мордюковой. Как там ее, мать побила когда она захотела накраситься? А мне моя мама рассказывала, как, когда она была студенткой и их отправили в колхоз, то местные женщины их ругали за то, что они ходили в брюках. Домострой свойственен российскому социуму так же, как мусульманам паранжа. Плохо то, что в России сначала осуждают, а только потом думают.

Дмитрий Поляков

Ну начнем с того, что вопрос не самый наиглупейший. Не менее глупо было бы: В ухе и в ноздре кольцо-о И в пупочке украшенье. Долго бился над решеньем: Проколоть ли и яйцо?!!

Виктор Курносенко

обычно одна дура принимает решение....нас не смешивать с такими....

Серж Матвеев

Одна подружка жалуется другой:
- Мне мужчины говорят, что им со мной неинтересно, они говорят, что мне нужно пополнить свой силикон.
- Вера, не силикон, а лексикон!

♥**юлия**♥

Ну у некоторых очень красивая силиконовая грудь! Но помните песню Слепакова - Бабушка трансформер! К старости будет грудь возле колен красиво висеть!!!)))))))))

Илья Кирсанов

слепаков - клоун, а силикон для того и вставляют, чтобы не висела

Александр Миндель

Слава Богу, шо мине энто не грозить ! У мине в старости будеть висеть другое !

Илья Кирсанов

я тоже этому рад, хотя может к тому времени и для нас чего придумают

Диана Мустяца

силиконовая грудь это вообще кошмар, она ужасно болит, притронуться к ней нельзя и потеешь как лошадь. Поэтому не знаю насколько это украшенье

Илья Кирсанов

чёй та не разрешают то? летай пожалуйста

Илья Кирсанов

кто тебе это сказал. чушь какая

Диана Мустяца

да конечно, сходите к пластику

Илья Кирсанов

мне то зачем, у меня подруг 15 с силиконом и летают, и купаются и все что угодно... одна даже в Новую зеландию слетала

Диана Мустяца

ну и хорошо, главное чтоб им нравилось и их мужчинам

Андрей Алиметов 11 Rus.

согласен. Девушки накачивают грудь и губы силиконом,делают татушки,пирсинг. Сколько Жигули не тюнингуй Мерсом не станет!

Илья Кирсанов

но на жигулях то стремно ездить

Андрей Алиметов 11 Rus.

но я то езжу мне не стремно!

Илья Кирсанов

в прямом смысле или переносном?

Илья Кирсанов

не хочу портить вам настроение

Хон Зоя

Каждому своё! Смотрится конечно красиво, если в меру. Но лучше не рисковать. Чревато. Если любит примет такой какая есть! 🙂

Илья Кирсанов

конечно, все должно быть в меру

Зоя Новосельцева

Бедные женщины. На что только не готовы ради вашего внимания, мужчины. Не мы придумали, что размер груди вам так приятен!

Илья Кирсанов

в данном случае мы имеем виду ее горизонтальность

Мавлида Гилязова

Я согласна, что это достаточно глупый надуманный вопрос. А что надо придумывать самый глупый вопрос что-ли?

Илья Кирсанов

конечно, иначе на фоне общей глупости не выделишься

Мавлида Гилязова

А есть необходимость выделиться?

Мавлида Гилязова

Точно, делать здесь нечего.

Ир
Ирина

силиконовая грудь - это не просто грудь, а уродство не просто груди, но и мозга ! Иначе была бы просто грудь !

Илья Кирсанов

смотря на фото, не могу не согласиться

Ир
Ирина

ну тогда можете и в зеркало посмотреть

Марго Мицкевич

нет,с возрастом(при чем на которыи ты не выглядишь)она формируется сама,увеличивается,уменьшается можит)

Илья Кирсанов

чаще увеличивается, свешивается через первую складку живота и останавливается в районе пупка

Марго Мицкевич

это уже совсем жиробастина)))

Марго Мицкевич

нет,у меня все правильно))),но за предупреждение с.п.с 🙂

Андрей Первозванный

Силиконовая грудь: Радость дурака и мудреца! Дурак восхитится-мудрец промолчит!И тому и другому приятно!

Илья Кирсанов

а что так женская тема то волнует? это женщина решает как ей выглядеть

Андрей Первозванный

Ну если мужик... тогда конечно: решай!

Илья Кирсанов

я понял, а когда грудь отвиснет до живота... все равно?

Елена Иванова (Нетребская)

категорически протис всех силиконовых прибамбасов - все получаются клонированные уродцы на одно лицо

Илья Кирсанов

я, вообще то,про грудь спрашивал)))

Елена Иванова (Нетребская)

"на одно лицо" - это общее выражение - если угодно - на одну грудь

Илья Кирсанов

а понял! вы правы, так можно соревнование устраивать, насколько у кого ниже первой складки живота

Лариса Бочкарёва

Думаю, что действительно двух сердец решение- одному не потянуть, да и угодить надо другому

Светлана Данилова

неестественно это всё...ну нет и нет... значит лицо красивое,душа светлая..важно что внутри

Илья Кирсанов

а если еще и грудь красивая, вообще хорошо

Светлана Данилова

настоящая, своя...то да!!!!!!

Илья Кирсанов

под кожей не видно что там внутри силикон или нет

Илья Кирсанов

тем более, твердо и твердо, молочные железы так же прощупываются. чего еще надо

Светлана Данилова

если дискомфорта нет...то флаг в руки...пусть закачивают силикон...

Светлана Кассем

возможно. сейчас такой силикон вставляют, что от родной не отличишь да и швов никаких нет

Илья Кирсанов

да. особенно финский очень котируется во всем мире

Badraddin Rasulov

Одна грудь - это пол- дела, а вот "Силиконовые груди, чтоб не старилися люди!" ласкает слух

++
+++++++

Кому что, а,извините,вшивому-баня Это не оскорбление в Ваш адрес-это народная поговорка

++
+++++++

Не обижайтесь-это всего лишь одна из разновидностей ответа (Уж очень часто мужчины задают подобные вопросы) Еще раз извините

Илья Кирсанов

ни Боже мой, даже благодарен