Юленька Красатуленька

Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением

Ответы
Валерий Носков

Но очень часто предложения неприемлемы: "Возьми меня, такую красивую, и сделай такой богатой! Мне для себя пожить хочется!"

Валерий Носков

Были бы - не жалко, и нет, да не дам.

Валерий Носков

Щедрых ищи среди молодежи, а не среди пенсионеров.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

афигеть..и смотри ка,буквы не забыл)))

Валерий Носков

Я с ними всю жизнь проработал, с этими самыми буквами. Слова из них складывал.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ку-ку))а нет что ли никого?)))

Валерий Жолобов

Не знаю! Может времена переменились!Мы в моей молодости были бы рады этим самым предложением быть задавленными!

Николай Самойлов

Да уж , спрос упал на женщин потому , чно некоторые переоценивают себя и хотят больше , чем стоят !

Алекс Венцель

А может всё дело в том, что и предлагать-то нечего? Все нормальные мужики уже давно пристроены...

Артур Булкин

Это точно. Размазан.Столько "товара" вывалилось на улицы))))И соревнуются -кто сильнее оголится

Алексей Шмелев

Да, в эпоху перемен в первую очередь страдает мужская часть популяции, отсюда дисбаланс.

Alexey Bidenko

однотипными предложениями где вы индивидуалки даже внешне все похожы

Андрей Челноков-Шекснинский

и ещё, когда женщина навязывается, то "спрос" совсем скукоживается...

А*
Алексей *********

а есть толковое предложение??? какое "предложение", такой и спрос

Александр Суриков

Знаком с женской истерикой, пользуйтесь приёмом доктора.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Все дело в КАЧЕСТВЕ (!) этого самого "...предложения..." ))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

диверсификация для некоторых....на бородатых тёть!!!)))

Владимир Крюков

ну да вы как всегда в нехватчиках ганг банг устрой

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты так уверен что мне не хватает???из чего сделаны такие выводы???

Владимир Крюков

Я Не Рыжая, Я Золотая)) онлайнВялый мужской спрос, дико задавлен женским предложением.????)))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и что?ты применил это ко мне??тогда психолог ты некудышний...

Владимир Крюков

знаешь у кого что болит тот о том и говорит

Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда у тебя будет нормальное настроение,тогда продолжим общение..в данный момент,ты не готов)))приходи когда будешь более дружелюбным)))пока..

Anatoliy Kofman

Женщина может обслужить многих. а мужик раз и мимо

Данил Садыков

при таком доминировании, с испугу, он вообще уснет

И П

А что со стороны женщин поступают предложения?

Наталь

)))! Маркетолог на небесах явно что-то затеял)))

Виталий Альтерготт

как экономике, предложение - потребность!

Сергей Лищенко

вот так всегда на самом интересном месте

Владимир Юшин

А вы про неадекватных мужчин...)))