Наталия

С какой целью в самолетах объявляют температуру воздуха за бортом?

Ответы · страница 6
Александр Скрипка

Чтобы пассажиры не открывали форточки,а то простудиться можно!

Arzamastsev Alexandre

Для некоторых, кто совершает необдуманные поступки в полёте..)))

Валера Котов

Чтобы вы знали где находитесь.А то случайно форточку откроете.

Наталия

И голова от мороза отвалится?

Валера Котов

Не только голова,что нибудь ещё.

Габиден Шарипов

наверное в какие комфортные условия создают авия перевозчики.

Виталий Попов

самореклама авиакомпаний,как у них всё чики пуки и тёпленько 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что бы у пассажиров не было желания выйти на перекур за борт)))))

Вова Докучаев

ОТВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ... ЧТОБЫ ДУРНЫЕ МЫСЛИ В ВАШУ ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗЛИ

Эдуард Майко

Если случайно будет разгерметизация,стоит одеваться или нет...

Fizik

Что бы ни у кого не возникло желания выйти раньше чем положено.

Игорь Гуров

Что бы припугнуть пассажиров - что бы они сидели и не рыпались.

Бес Призорник

Чтобы у пассажиров даже не возникало желание приоткрыть окна!

Артур Стич

Если захочешь выпрыгнуть чтоб пожумала."стоит или не стоит")))))

Дмитрий Сусанин

Чтобы в очередной раз подчеркнуть как в самалёте камфортно!!!!!

Михаил Полежаев

Наташенька ты Блондинка ..что бы ты не открывала окошко. шутка

Наталия

Да я и не открою при всём желании - внешнее давление воздуха на борт не позволит ))) не шутка

Наталия

у меня версии не было, поэтому и задала вопрос. Из присланного больше склоняюсь к версии о том, что раньше самолеты не отапливались, поэтому объявляли температуру, высоту и скорость, объясняя этим холод на борту. Сейчас эта инфа просто для информации, в каких условиях находятся люди. И то не везде объявляют.

Михаил Полежаев

температура за бортом объявляется в основном при посадке что бы можно было подготовиться перед выходом. по тому как самолет не поезд и смена климата происходит намного быстрее

Наталия

Ну при посадке понятно, но в середине полета на высоте тоже объявляют иногда, что там за бортом. Вопрос именно об этом.

Владимир Лунин

ЛАЙК... самый прикольный вопрос за вечер.))) три лайка, молодец!

Наталия

Спасибо ))) мне даже бортпроводник не смог дать ответ на этот вопрос ))))

Юр
Юрий

А как знать что просить? Горячий чай или холодную минералку)))

Наталия

Аааа, вот оно чо!.. ))))) спасибо )

A@
Alek @

для сравнения и забавы... ну и чтоб тагил не особенно буянил 🙂

Владимир Кузнецов

Что бы оценили уют и тепло внутри, всё познаётся в сравнении!!

Джавад Гусейнов

а чтоб ни кому в голову не взбрело помочиться за борт на лету!

Василий Комышний

Ну как же. Если кому надо на промежуточной станции спрыгнуть