Дробышева Людмила

Одним из лозунгов Октябрьской революции было требование 8-часовой рабочий день, 8 часов - на личную жизнь, 8 часов - на отдых. Вопрос: не напрасно ли наши прадеды мерзли в окопах?

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Людмила! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Нуждин

В то время,на Путиловском заводе было бесплатное медицинское обслуживание,работали по 12 часов.Сейчас бесплатно даже в туалет не сходишь,а работают на 2х работах,т.е. сутками.Так за что они проливали кровь?За Державу обидно!!!

Владимир Пивоваров

Мои прадеды не мерзли в окопах. Одного моего прадеда - 82 лет вывели и расстреляли во дворе собственного дома, только за то что он был священником. Да и дедов тоже расстреляли в 37-м. Так что получается зря!

Виктор Чижов

Не напрасно. Зашоренность, замутненность теперешних "ценностей" уйдет, Сколько только времени на это будет потрачено, но рано или поздно пена либо пропадает, либо оседает (это хуже).

Анатолий Шишкин

Сейчас необходимо выдвигать точно такие же требования и мёрзнуть в окопах. Честь и слава нашим прадедам которые показали что надо верить в светлое будушее.

На
Надежда

я не знаю....знаю только, что революции не было, а был переворот, знаю, что уничтожили элиту, настоящую интеллигенцию, поэтому сейчас имеем то, что имеем....

Ирина Ляшенко

Не знаю. Как по мне Октябрьская революция была сделана амбициозными людми которые захотели власти. Алюди как были у разбитого корыта так и остались

Светлана Рома-Мурашкина

Думаю моему прадеду и деду, которые мёрзли в окопах, было бы самое не приятное - это узнать, что потомки усомнились в правильности их поступков...

Евгений Дягилев

Напрасно!Земля крестьянам так и не досталась! Кухарка так и не смогла руководить государством, фабрики рабочим не достались

Дробышева Людмила

Все усилия человека по устройству земного Рая тщетны. Так получается?

Евгений Дягилев

Личность в истории - много значит! Пришли к власти картавый и грюзын и всё не так , ребята!

Жанна Липатова-Костюк

УВЕРЕННА, ЧТО НЕ НАПРАСНО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ПО ЛИЧНОМУ УБЕЖДЕНИЮ И ЧЕСТНО!!! ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОТОМКИ НЕ ОЦЕНЯТ............

Ольга Пашкина

Как оказалось все жертвы напрасны. Все те кто получил в свое время бесплатное образование, теперь хаят эту власть.

Андрей Алкин

Ну я не знаю,сами решите.У меня нет рабочих часов,Все время я трачу на отдых и личную жизнь,Я просто безработный. 😉

Умид Атамуратов

если долго и упорно работать по 8часов в день,то вам повезёт и вы станете боссом и будете работать по 12ч. в сутки)))

Наталья Власова

думаю не напрасно. сейчас то на отдых часа 4. на личную жизнь совсем времени нет. остальное все работе отдаем

Фёдор Матвеев

Судя по последним 20 годам, напрасно. Причём самое печальное то, что мы сами себя обратно в рабство загоняем.

Наиль Хайбуллин

Где то читал, что для того чтобы человек жил просто и не в голодая,ему достаточно работать два часа в день!

M*
M***$

Получается напрасно. И требуется новый Иосиф Виссарионович, чтоб навести порядок. А не Владимир Ильич.

Владимир Мишаков

Так это вопрос к трём пидарам которые в беловежской РАЗВАЛ подписали ...без согласования с народом.

Валера ___

они в окопах не только мерзли.. но и умирали... нельзя любую смерть ради тебя назвать напрасной..!!