Ao
Aoо

Было ли у вас такое , что оставшись наедине с собой , анализируя себя , вам в миг показалось, что собственное имя чужое и жизнь совсем не та - не своя ?)

Ответы · страница 19
Алексей Копытов

Блин, такое было в детстве

Ao
Aoо

А сейчас вы уже с другим кругозором и другими мыслями 🙂

Аделина Свабода

Не-а! А у вас часто бывает?

Аделина Свабода

От чего ты устала?

Ao
Aoо

От жизни , от себя , от всего

Аделина Свабода

Плохо! Себя нужно любить! И каждая мысль дана нам свыше! Не игнорируй!

Аделина Свабода

Молодец!

~L
~Eva Lansca~

да частенько у меня такое

Ao
Aoо

Вы можете сделать её смешной ))

~L
~Eva Lansca~

да куда уж забавнее

Ao
Aoо

Не грустите , у вас такая забавная аватарка ))

~L
~Eva Lansca~

это самое забавное в моей жизни

~L
~Eva Lansca~

это откровенно и всё

Sa
Samael

бред какой-то малолетний

Ao
Aoо

Ну глазами 31-его мужчины только такие выводы и делаются)

Sa
Samael

ну а как так показалось ты что под морфинами что-ли чтоб вот так отъезжать как жизнь не твоя может и очко не твоё . так дело двух минут выбросься в окно раз не свою жизнь живёшь.

Ao
Aoо

Я поняла, вы реалист и у вас все то, что должно быть по стандарту)

Филопед Иванов

Ну это смотря что курить!

Ao
Aoо

А если ничего и ощущения того самого?)

Филопед Иванов

Значит бухнул лишнего - тогда кажется, что жизнь могла быть совсем другой, если бы не собственной рас3.14здяйство.

Евгений Поломошнов

Когда траву курил,было))))

Ao
Aoо

Скучно живется или нет теперь?)

Артур Торосян

НЕТ а что ты ешь поделись

Артур Торосян

В подмосковье надо собирать

Сергей Иванов

А врач, что говорит ? 😄

Ao
Aoо

Признаю. .не догнала ()но посмеюсь )))))

Сергей Иванов

Быстрее смена устрашения на смех ))))))

Ao
Aoо

Ну то всегда спасательный жилет )))

Ao
Aoо

Пока кто нить умышленно его гнездо спустит)))

Ao
Aoо

Игрой )))банальной жизненной игрой ))

Роман Мелентьев

Да анализируешь ананизм

Ao
Aoо

ааххах вот это сравнение ..вот это пример )))

Ao
Aoо

ну у меня другое направление по этому вопросу )

Роман Мелентьев

Все равно захочешь, не куда ты не денешься

Ao
Aoо

вы думаете что все люди хотят одно и тоже?)

Роман Мелентьев

Почему нет , я такой же человек как и ты , ты точно такойже , как и все .

Ao
Aoо

но желания у каждого разные )

Иван Филатов

Это сколько надо выпить?

Ao
Aoо

ровно столько , чтобы смочь написать выше написанное )

Ao
Aoо

только смотрю?)) как пьют другие ?))

Иван Филатов

Последнее время да,за рулём много времени провожу

Kamilya Bagirova

Нет. Не надо путать себя.

Kamilya Bagirova

Помолись.Открой душу Богу он наполнит тебя светом и развеет все сомнения. Одарит силой и теплом. Не ищи у других того ,что может дать только Бог. Все мы одинаково беззащитны и все можем ошибаться или направить на ошибочный путь. С Богом всегда на правильном пути.

Дмитрий Лынев

Как будто это все игра...

Дмитрий Лынев

Как скажете)) а может не слабость, а здравая мысль?))

Ao
Aoо

это вполне разумное решение неразумного ума ...ну да ладно )

Ao
Aoо

сразу игра престолов всплыла )

Дмитрий Лынев

Спать уже пора, завтра тяжелый день) доброй ночи Чудо 😉 улыбнись и все будет зае

Ao
Aoо

аххаха вот неполноценно звучит ..как то слабенько ))) доброй ночи вам ..всего хорошего вам и вашим снам ))

Нуруллохон Самадов

скажи прямо, крыша едит?

Ao
Aoо

нет ))) я и так играю по жизни

Нуруллохон Самадов

ооо вспомнилась песня А. Пугачевой - Арлекин

Ao
Aoо

а я вспомнила как с помощью этой песни пыталась научиться выговаривать букву "р")))

Ao
Aoо

думаю до 10 лет наверное) старая ведь песенка ))но она мне не помоглка))

Ao
Aoо

нет ..другая песня спасла ))

..
...

было. в детстве. лет до 11

..
...

а потом появились головные боли, которые не прекращались полтора года. нервная система истощилась. боли стали переодическими и не прекращаются до сих пор

Ao
Aoо

Хм ..а идея насчёт детского дома и дома для пожилых на полном серьезе ?

..
...

конечно. нужно ведь перед смертью что-то полезное сделать

Ao
Aoо

А вы знаете срок свой ?)здесь на земле ?какой он ?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, всё согласно плану.

Музыкальный Кот 🐈

Да неее... бред какой то.

Ao
Aoо

Емае )))где тусоваться надо , чтобы покупать ?)

Музыкальный Кот 🐈

В Новом Нижнегороде, Стулкиминской области))))

Музыкальный Кот 🐈

На углу Ленина и 47 стрит)))

Ao
Aoо

Ахаха благодарю за координаты )))

Мустанг

Пора начинать по новой!

Ao
Aoо

Надо вазу чтобы поставить такую красоту ))

Мустанг

🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘

Мустанг

Взаимно,Леди!😍 😘 😇 🌹

Мустанг

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мустанг

😘 😍 😇

Red Hood

я думала ток у меня-так)

Red Hood

у меня давно еще лет с 15..

Ao
Aoо

а вам не казалось что вокруг ничего нет и все иллюзия и вас вовсе нет ..а то что сейчас происходит это просто ..просто ничто

Red Hood

иногда мне кажется что это все уже со мною было) дежавю..

Ao
Aoо

ну у меня тоже пару раз было что в каких то местах как будто мое присутствие уже не первый раз )

Red Hood

а у меня именно на ситуацию) где то из подсознания приходила мысль -это все уже когда то было со мной..

Владимир Мишарин

было когда сходил с ума

Владимир Мишарин

встряхнулся и всё стало на место, это недостаточное кровоснабжение головного мозга

Рыжая

Не так глобально , но да