Po
Polina.kaksan

Если нет полиса, то медицина бессильна?

Ответы · страница 5
Ольга Ласская

Напротив-за деньги вас будут лечить даже те болезни которых у вас нет

М&
Милая...(Йа)... "//волчица//"

Да бывает,но у нас с удостоверением медицина толька,а так бесплатная

Наталья Синяговская

Если нет денег, то она (медицина) бессильна. хотя здоровье не купишь..

Мастер Поцелуев`

Шнур правильно сказал: ещё как купишь.

Леди Ди

типо того,просто Вы становитесь невидимкой для той самой медицины...

Фортос Као

а причем здесь полис. Без полиса тоже можно, если есть необходимость

Виктор Метёлкин

нет просто услуга будет платной а в зкстренном случае всё бесплатно

Svetlana Plyuyko

вызывай 03 до больнице без полиса довезет еще и первую помощь окажет

Николай Батрунов

если в кармане несколько бумажек из " хабаровска"то и полис не нужен

Светлана Сайфутдинова

все зависит от того, стакан наполовину пуст или наполовину полон????

Алексей Пивкин

Если не денег - то бессильна. В остальных случаях возможны варианты

Сергей Швец

Если нет полиса,то в стационаре обязаны три дня лечить бесплатно.

Людмила Петрищева

Главное были бы деньги,а полис вообще неизвестно для чего даётся

Мариша Князева

медицина бессмертна! заплатите и будете жить долго и счастливо!

Ви
Виталий

она и с полисом тоже приобретает силу только при наличии денег.(

Валентина -.егорова

Полис и медицина, это разные вещи... Можно и без полиса лечиться.

Ел
Елена

и с полисом бессильна..попробуйте сделать операцию,бесплатно...

Александр Карачаров

Нет,я без полиса лечусь,говорю,что дома забыл и меня принимают

Ле
Лелька

не все потеряно! если есть паспорт и деьги, то медицина рулит))

Александр Зайцев

Медицина бессильна, если пациент слишком сильно ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Владимир Гром

нельзя подохнуть нужна справка, а без неё ешё ты жив !!!!!!!!!!!!!!!!