Не
Незнайка

У Вас есть любимая обувь?

Ответы
Та
Татьяна

конечно...я много лет с обувью работала...так что это для меня святое..)))

Та
Татьяна

блин...извините---мне конечног не делает это чести---но я плавать так и не научилась.)))...так что таковой обувки в наличии не имею..))))

Не
Незнайка

А у меня есть! )))) Ласты называются ))))))))))))

Та
Татьяна

вам везет...рассекаете волны ластами своими..)))

Не
Незнайка

Пока только асфальт рассекаю ))) Тренируюсь )))))))))))))))

Та
Татьяна

велика беда---начало..самое главное ласты в наличии и ограмадное желание

Анжелин@ Невская

Да-мои кроссовочки желтые))

Tolepbek Smagulov

...ни как не подберу приличную ...время не хватает...

Татьяна Кротова

да, домашние тапочки

Татьяна Кротова

я не спорю. но если рассуждать логически, то если она удобная, значит пользуетесь каждый день, а ботиночки предполагают прогулки на свежем воздухе!))))

Не
Незнайка

Завидная у Вас логика! ))))

Татьяна Кротова

а то! стараюсь!)))) я вот например, работаю в детском доме, устаю страшно, (у меня 22 оболтуса от 10 до 18), поэтому придя домой...любимые тапочки))))

Не
Незнайка

Работка у Вас действительно не легкая!

Татьяна Кротова

да, но я их обожаю (детей).