Ни
Нина

Поделитесь как вы готовите куриную печень?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Лук с морковкой пожарила выложила на тарелку печень в сковородку. Чуть пожарила соль перец может какие-то приправы для мяса если есть и сметаны докинула и до готовности. Практически в конце вернула морковку с луком и под крышкой на медленном огне еще минут 5-7 чтобы дошла и все. Или сразу едим или дать постоять если будет еще лучше. Гарнир любой

Ник Ци

Паштет делаю. Вымачиваю в воде ночь (впадлу молоко тратить). Обжариваю лук, туда морковь нарезанную, туда яблоко очищенное нарезанные, туда же печень через 5 минут. Тушу это всё 20-25 минут. Пока горячее в мясорубку дважды (тупо нет блендера) . К горячему ещё паштету масло сливочное 1/4 объёма. Размешиваю, остужаю - готоВО 😋 😋

Ни
Нина

Объедеение

Ник Ци

Бутеры норм 👍

Андрей R@

Вот кстати о куриной печени : читаю и слышу разговоры о том, что все в восторге от неё. Рецептами делятся, но в нашей семье печень как не приготовь её никто не ест. Как-то она у нас вообще не идёт.

Славянин

Печёночные оладьи. Лук жарите. Потом вместе с печенкой через мясорубку. Специи. Муку. Перемешать. И жарить. Или режу мелко. Жарю с луком. Болгарским перцем. Заливаю сметанным соусом. Тушу.

Ни
Нина

Спасибт😄

Николай Кочубей

С начала отварить. Потом обжарить с морковкой, луком, перцем... и томатом. И в качестве гарнира или подливки к пюре или макаронам.

Мятежная Луна

Я её в молоке вымачиваю, обжариваю без соли и в морковь по-корейский. А так лук и морковь и потом только солью и перчу

Вл
Владимир

Сутки в молоке держу. Обжариваю с луком. Потом тушу в сметанном соусе с карри

Ни
Нина

Вкусно наверное)

Агний

готовим отчаянно, сосредоточенно и целеустремлённо. 🧐

Юр
Юрий

на сковородке с луком пшшш весь рецепт 😂🌹

Александр

В сметане. Тогда она не такая рассыпучая.

Nikola Mahkov

-отвариваю и через блендер!=паштет!--😂

Михаил Пухов

Не готовил ни разу. Надо попробовать.

Ал
Александр

Руками, мозгами, и специй в меру

Вячеслав Чистяков

Красивая. я б ы такую любил

На
Ната

Я паштет с нее готовлю.

Георгий Крымский

У меня собачка её ест .

Майя Петрова

немного обжарю и тушу

Олег Ахмедов

Давно не готовил.

Сварожич

В виде паштета.

Славный

Я её только ем

Ни
Нина

Блин

Славный

Тоже блинчики делают

Ни
Нина

Хорошие какие

Славный

Куриные