Нуга В Шоколаде

Как привыкнуть к одиночеству? Для меня ад делать все одной, и ходить куда то. Мне надо с кем то. Это особенность знака зодиака или что то другое?

Ответы
Владимир Борисов

Нет, это особенность человека: для одних одиночество в тягость, другие, напротив, в одиночестве чувствуют себя менее одинокими. 😊

Василиса Евгеневна

козерог читала)) не знаю...это одиночки по жизни и они любят так)

Нуга В Шоколаде

Я какой то другой козерог

Василиса Евгеневна

а страдать они любят))

Вера Гудкова

Уговаривайте себя, поощряйте, в одиночестве много плюсов!

Алексей Васильев

Надо найти подовинку

Сп
Спокойный

Что за зодиак?рак?)

Нуга В Шоколаде

Козерог

Константин

Не надо привыкать