Alla Lala

Как фашистская Рашка относится к беженцам с Донбасса..Смотрите сами..😆

–16
Ответы
Просто Я.

Пусть не врут.....к нам приехали,им дали все-бесплатную медицину,жилье на халяву,работу.и что они сказали-работать не хотим,статус беженца и халявные деньги.жилье такое им не надо.....ну и катитесь откуда приехали.

Alla Lala

потому что никакие беженцы к вам никогда и не ехали.. Беженцы к фашистам не бегут!

Сергій

Да так же как и на Донбассе, рашку люди не интересуют, им бы награбить побольше. Жаль, что некоторые жители Донбасса ещё не поняли этого

Alla Lala

как они меня бесят..своей тупостью.

Сергій

Меня тоже, в Донецке общаюсь с тремя людьми, они адекватные, остальные Zомби

Alla Lala

🤦‍♀️ужас..

Абрек

Хорош фейки свои, здесь распростанять. Все уже знают, чтотна украине войну устроили местные нацики и фашисты

Alla Lala

точно!! а рашковских войск там нет!

Юр ..Спб

раздевают и забирают все,а без унитазов вообще на территорию РФ не пускают

Alla Lala

😄

Юр ..Спб

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Все они знает .просто гордость не позволяет признаться))

Я Алкоголик Анархист

смотреть не стал. со всеми хорошо обращаются.

Alla Lala

и?

Я Алкоголик Анархист

все хорошо.

Alla Lala

то есть он НЕ беженец!! ВСЕ беженцы проходят через фильтрационные лагеря!

Я Алкоголик Анархист

Не знаю. Знаю что они хорошо выполняют работу.

Alla Lala

то есть живёт в России уже сто лет ))))

Егорка

Алла закон бумеранга никто не отменял

Alla Lala

🤔