Ольга .....

А где-то море, пляжи, мачо, Закат дурманяще красивый... У нас всё проще - лето, дача, Лопаты, грабли, водка, пиво..?

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

Оооо.Романтика.А то море,цитррусы,напитки, поездки.Отдохнуть бы на даче в запахе зелени цветов....

Владислав Николаев

вдали от шума городского,природа,лес,шашлыков аромат, запах цветущих садов-вот так и живем!

Alisa Айк

И гораздо интереснее! Где вы ещё таких откормленных комаров найдете? Только у нас на дачах!

Александр Тельных

ну. если привык к пиву с водкой, к граблям и даче...на кой бес тебе тогда море, пляжи и мачо...

Ольга .....

на тупые ответы не отвечаю

Александр Тельных

да, и вопрос -не фонтан, так набор слов...

Ольга .....

🌲 🌳 🌲 🌳 👈

Ольга .....

🚪 👈 🚶

Николай Терёшин

там и море , апельсины , там отличное вино . Там усатые грузины ждут вас всех давным давно .

Alexander Burtsev

Как же это точно, и как же это зае*ало. Хорошо, что водку и пиво, и вообще спиртное не пью.

Василий Парамей

Нет, дача, грабли, водка и пиво не по мне...собираюсь на море слетать, вот выбираю куда ...

Ирина Манина

Начните с малого, закончите остальное с мачо! Мечты сбываются, если идти верным путем

Марина Попова

А у меня нет дачи, лопат, граблей. Пиво - только иногда. А вот закат на море - это да 🙂

Al Hunt

Ну, закаты у нас не менее красивы) А лопаты и грабли прекрасно заменят фитнес))

Евгения Щеглова ( Алын)

во всем свои прелести, зато ночью сверчки поют.....и лягушки в пруду квакают....

Павел Гришин

Ну уж дудки.Только что с Кубы.На даче тащусь...А здесь лопаты,водка,пиво.....

Павел Гришин

14 дней там пляжи топтал,к Хемингуэю в гости ездил, местной кухни наелся. Доооммммооойййй!!!!! Картошки,огурца, водки.В БАНЮ !!!!!Все в меру хорошо.

Ольга .....

ну да в гостях хорошо а дума лучше

Павел Гришин

Ну на сегодня уже и даже не знаю. Опять рутина и быт засасывает.А остаток отпуска только зимой.

Ольга .....

ну и хорошо еще и зимой отдохнешь

Павел Гришин

Угу. Даже не заставлю себя уговаривать. Опять в лето нырну.Люблю я это дело!

Алекс Венцель

И сколько можно пялиться на то море. Мне на Сардинии надоело через неделю

Алекс Венцель

Мне больше нравилось смотреть на Шведский стол. Приходишь в ресторан, а там: не передать словами и жри, пока не лопнешь...

Светлана Семенко

да это правда .о морях пляжах и мачо только в мечтах с тяпкой на огороде

Ольга .....

в инете столько холостяков познакомтесь с кем нибудь

Светлана Семенко

у меня 4 детей .я ревнивая и собственница .если мой значит мой.а мужчины с инета только раз и уехал .зачем .как я буду детям обьяснять почему дядя приехал а потом уехал.да ну их

Светлана Семенко

да жаль .ну да ладно.живу ради детей.а мужчина может когда то появится .а нет ну и черт с ним .потом буду внуков няньчить

Ольга .....

конечно сейчас главное дети))

Ольга .....

удачи вам и терпения все будет хорошо.

Николай Романов

Все правы,кто любит пиво и кто квас, а, также, кто попа и попову дочку.

Юлия

кому как..я езжу только за границу в разные страны..но и там не пью..

Любопытный Лодырь

Про картофан, прополку и шашлык на берегу реки в лучшем случае

Сергей Трофимов

а здесь средиземное море и оно уже надоело потомучто соленое

Сергей Трофимов

да очень просто когда оно всегда рядом и ехать то до него несколько минути так из года в год

Сергей Трофимов

это не проблема это моя жизнь

Сергей Трофимов

ежели есть достаточно денег то можно жить без проблем а так приходится вкалывать что бы они были

Ольга .....

вот денежек наверно напечатал и переехал поближе к морю))))))

Сергей Трофимов

ну да в омском доме печати денег не печатали и зарплаты были невысокие

Сергей Трофимов

а на здешнюю зарплату купил опять новую машину и купил квартиру правда взял ссуду в банке

Алексей Бокарев

А где то выстрелы звучат, рвутся снаряды смерть и кровь война

Vasiliy ***

Мне жаль ,что у вас кроме пива и водки больше интересов нет.