Сколько человек больше всего участвовало в вашем диалоге???Ведь именно для этого добавляются в друзья???Или всё таки подсматривают
Нееее, мои диалоги уже давно никому не интересны. Отвечают порой на мои скудные комменты, уже хорошо.)))
Не знаю, я просто общаюсь и из этого культ не делаю, приятные собеседник, что еще надо?
Иногда беседа и без меня проходит около вопроса... И слова не успеваешь вставить...
Сейчас многие возмущаются когда вставляешь реплики
Раньше общий чат в вопросах был

Ваще интересно было

Так и знакомились со всеми спрашковчанами

Выставляется вопрос каждому.. Общего чата нет. Есть "ответы друзей", которые больше напрягают, нежели помогают..
Ну было как-то-6 чел...-Целые Дебаты устроили...
привет новерное подсматривают тоже
у как оно у вас ну тепло новерное ещё да
аха у нас тоже солнышко светит ну не совсем правдо тепло
в Астане слышали про такой город?
Так у вас тепло или снег???
снег был на прошлой недели потом дождь был а сегодня солнышко вышло но пока прохладно
больше двух уже перебор... для диалога
не считала))друзьям всегда рада)))
подсматривают и вклиниваются...
около 10 было помню )))
Человек 5-6 бывало)))
Ну да, по нескольку дней, бывало, трепались))
Да и сейчас бывает. Как кто зацепится под настрой за вопрос, ну и другие подтянутся при желании. Эдакие междусобойчики. Сейчас потише, но эт обычно периодами, что ли)
Интересные получаются послания)))) нам ещё с Серёгой мордашки не начислили, мы убегаем, он в Харьков, а я в Москву))) и выбираем людей издалече, чтобы не добежали)))))
зая - не считал увы.
глаза красивые
4-5 точно было))
такие своеобразные посиделки))
Распался,увы,наш квартет)
Дык разбежались некоторые штатские по междусобойчикам сюсюкать))))) Доброго утречка)))
доброе утро,Сереж))
Дело молодое, житейское)))))
было где-то 4-5
не очень)
ну срач развели)
Человек 10
это раньше добавлялись друзья без разбора,для рейтинга и "званий",тогда я был "новичок",быстро дорос до "адепта",но потом все гранты пропали,и потихоньку публика расползлась,практически ,теперь я "динозавр" спрашки