Татьяна Таня

Почему есть ”муж на час”,что бы починить дома все одинокой женщине? а ”жены на час” нет,?что бы одинокому мужчине там борщ сварить,например,рубашку погладить?

Ответы
Юрий Водолазский

Идея хорошая-но, если "муж на час" делает ремонтные работы которые у себя он делает изредка,то "жена на час"варит стирает гладит и т.д. практически ежедневно. Оно ей надо для чужого мужика это делать,а не дай бог свой дома и ему свари постирай погладь И вообще женщину на час вызывать для стирки это мужское бессилие!!!

Александр Змеев

Есть "дамы" с почасовой оплатой.. Останавливается машина : к ней подходит путана..Водитель спрашивает: "Что можешь за 300 баксов?" "Всё !" "Садись , поедешь фундамент бетонировать !"..

Татьяна Таня

или носки вязать)

Не Добрый И Души Нет

👍 👍 👍 🤣 😂 🤣 бетон это прикольно

Галина Лебедева

откуда вы знаете, что таких жён нет? Сейчас всё есть и даже Гостевые браки! КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ВМЕСТЕ, А ПОТОМ РАСХОДЯТСЯ ПО ДОМАМ.у КАЖДОГО СВОЯ КВАРТИРА!

Вячеслав Майборода

))) Танюшка ,мужчина ,по природе ,самец ! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок !))) Ему не важно какая на нём рубашка !)))))))))))

Татьяна Таня

а женщине важно какая на мужчине рубашка

Вячеслав Майборода

)))) Вот этого я не знаю !! Женскую логику никогда не понимал и не пойму !

Татьяна Таня

поэтому она и женская

Вячеслав Майборода

)))))) Вообще то говорят ,- Женская логика ,если есть такова , это отсуствие всякой логили "!

Крысанов Андрей

а нафига одинокому глаженная рубашка? в неглаженной же вся инфа о нем - холостой без женщины неухоженный- лучшей рекламы и не придумать.

Татьяна Таня

а на работу как идти?

Крысанов Андрей

а в чем разница? у меня скорость продвижения на работу например от выглаженности рубашки не зависит... да и походка тоже

Ел
Елена

одинокие мужчины всё это умеют делать сами, а кроме этого и все домашние дела, традиционно считающиеся мужскимм, поэтому и не женятся

Павел Пахин

Жена на час? Насмешила , никогда женщина не сделает уборку или глажку за час 😂 и обед не сможет варить , без одновременной уборки 😂

Татьяна Таня

может на два

Ни
Ника

Сама могу это сделать лучше всех.А другое.,не могу!У меня мой начальник говорил...девушки,если б Вы себя могли е...ь цены Вам бы не было!

Чеширский Кот

если мужик может все поченить то борш сварить и рубашку погладить он точно сможет !!! разорятся жены на час !

Михаил Седов

Согласен. Вы почему то боитесь, а вот мужчины смело приходят и выполняют свою работу или по согласию

Валерий Гусак

..."борщ сварить,например,рубашку погладить"...у меня такое было 38 лет назад ........ до сих пор вместе:)))

Надя И

а не боитесь к какому нибудь неадекватику прийти борщ сварить? Что делать будете"жена на час"?

Василий Трачук

ПОНИМАЮ.ПОЧИНКА-ЭТО ДЕЛО РУК МУЖЧИНЫ.НО ПРИГОТОВИТЬ И ПОГЛАДИТЬ ОДЕЖДУ Я В СОСТОЯНИИ.ПОКА.

Шафиков Наиль

Если жена <=> Домработница. Закажи. Только ведь жена выполняет некие другие обязанности ...

Александр Зубков

Это печально ((может быть я и воспользовался бы этим!а то руки бывает не доходят до этого

Вова Xxx

И правда Таня , хотя я например могу приготовить многое , кроме живой женщины ☺️

Анатолий

Так вот кто такой - "муж на час"!... А то один мой знакомый губищу-то раскатал...))))😁

Валерий Лещенко

Идея хорошая. Только вдруг "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"?😉

Татьяна Таня

не всегда

Валерий Лещенко

Согласен.

Евгений +++

Потому что одинокий мужчина с этим легко справляется, я гарантирую это )

St

Потому, что борщ сварить по любому проще, чем люстру повесить. Печаль....))