Ни
Николай

Сидит рыбачок(актёр Деревянко) в лодке."Дом строю"!Помню сидели такие же с такими же удочками и радовались:"Сидим,а деньги капают"!(МММ им капало).Почему Россия ни хрена не меняется?Казалось бы простой вопрос.Никого не пугает?

Ответы
Елена

А это уже в менталитете россиянина....сидеть, ничего не делать, не работать и желать иметь много денег. Ждать когда богатство само с неба свалится.

Ни
Николай

Это так.Даже поймать щуку не встанем.Но так всё повторять.

Светлана

Потому что еще с русских сказок идет... Иванушка-дурачок, Емеля, потом Остапы Бендеры всех мастей, вызывающие восхищение...

Алексей Григорьев

ты её не тронь. такая маленькая, вон под Ленинградом коттедж решили на захоронении стоить, земли им мало и всё

Татьяна Толстова

Россия меняется с огромной скоростью в лучшую сторону, главное, чтобы сами люди менялись вместе с ней

Ни
Николай

Россия с огромной скоростью идёт к разделу.

Сергей Логинов

У них таких не меньше, рантье называются, сидят ничего не делают, а денежки капают.

Андрей Трофимов

Так, а как люди на сберкнижку складывали, или пенсию ждали?!

Александр

Повторение мать учения. Мать - перемать. Купит жене сапоги.

Любовь Арутюнян

Да не смотрите вы всю эту дребедень! Здоровее будете.

Ни
Николай

Нет в современных телевизорах блокировки рекламы.Вы её как-то не смотрите.А как?Не смотрите?

Любовь Арутюнян

А я просто звук убираю. И даже весело наблюдать за картинкой без звука. Смешно, но наш внук любит рекламу. И даже озвучивает на выключенном звуке.

Ирина Отставнова Кочнева

Все норма. На себя со стороны попытайтесь посмотреть

Ни
Николай

Что я и делаю.А для вас норма.Счастливая.

Angelina Goncharova

Стройте планы, а дом построит Теремъ! - Это из Вики .

Вера Гудкова

Не пугает .удивляет,профессора развели на лимона.

Анна Савина

Леню Голубкова никто не переплюнет в рекламе.))

Геннадий Голубев

Потому что капитализм. Бабки рулят.

Марина

Меняется. Только Вы не замечаете

Ни
Николай

Вы про актёров,но назвал же я имя.А если эксплуатация необъяснимой тяге русского человека к халяве,вы правы,на фоне трат миллиардеров и рекламе роскоши она усилилась.Благодарю,поправили.

А. П.

Ага, туфту гонят. Но им не верят.

Посторонним В

🙄 а чего пугаться-то?

Ни
Николай

Никто не учится.Ни рекламодатели,ни клиенты.Болото!

Посторонним В

🤷‍♀️ ну так им и надо. Жизнь научит

К.а.н.он

Уже устал пугаться)

Th
Theodore

Ты о чем?

Th
Theodore

Не вижу никакой логики в ВАШЕМ ОПУСЕ

Ни
Николай

Оттого что Гаити живёт хуже России,совсем не означает что Россия живёт хорошо.Это на пальцах.Спокойной ночи.

Th
Theodore

И какой выход предлагаете? Не двигаться к гражданскому обществу? Лечь в могилу?

Ни
Николай

Не бросайтесь в крайности.Начните с трезвой оценки положения людей в России и кто виноват.Сами-понятно,но кто-то творит это сознательно.И забудьте надолго гражданское общество.Последние 20 лет мы двигались от него.

Th
Theodore

Да неужели? И кто виноват? Хотите отвечу. Ленин и его шайка, которая организовала государственный переворот в России в 1917 году.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никого

Ван`ия ( Губерния Московия )

👻