Василиса Евгеньевна

А вы искренны здесь или все таки прячете свое настоящее лицо,чтоб нравиться?

Ответы
Вячеслав Кривёнок

Я искренен на все 100, кроме сугубо личных. Нравлюсь, не нравлюсь, меня не волнует, просто отвечаю на вопросы, высказываю свое мнение. Бесит это кого или нет, меня не волнует! Как то так!)

Василиса Евгеньевна

это правильно)

Valery Sprinchinat

Какой смысл нравиться виртуальным собоседникам в виртуальном пространстве. Это скорее допустимо в реальном общении вживую. Да и то, мне кажется, затея бессмысленная.

Василиса Евгеньевна

на первый взгляд вы разумно сказали. но общение здесь увлекает и начинаются илюзии

Valery Sprinchinat

??? Иллюзии чего? Допускаю, что возможно, при возможной встрече, ваше впечатление о пишущем, не совпадёт с ожиданием внешности. Но казаться лучше, чем есть, в вирте. Смысл?

Василиса Евгеньевна

это в юности внешность значима. с возрастом пора смотреть глубже.да и все состарятся в любом случае. я про характер

Николай Ланцов

Я искренне в ответах, потому что здесь, представьте себе, ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ,
Набор пикселей вообще ничего не решает.

Снежана

Одно не связано с другим. Я отвечаю всегда искренне, но не считаю нужным показывать свое настоящее лицо

Василиса Евгеньевна

или помечтать о...нереальном сексе))

Снежана

Или о нём). Или рассказать свою фантазию так, как будто она уже осуществилась в жизни.

Василиса Евгеньевна

)) фантазер..ты меня называла))

Снежана

Может, это и не так плохо). Особенно если нет альтернативы у человека.

Василиса Евгеньевна

как же? их море)) и так размечтается что фиг уснешь))

Бахром_С

Чего мне скрывать -не то слово - ИСКРЕННЫ. Говорю, пишу, отвечаю - по существу, что как есть

Василиса Евгеньевна

разные есть

Александр

всё настоящее - только в реальной изни. надо быть идиотом чтобы в инете откровенничать

Александр

это невозможно в инете .... и очень трудно в реальности

Василиса Евгеньевна

значит...вы везде такой)

Александр

"И сказал я ей с тоской; Я теперь всегда такой!" А.Барто

Водкин, Но Не Петров.

Все люди лицемеры... Показывают свою красивую сторону, а скелеты прячут в шкафу.

Lady Winter 🇷🇺

Я искренна здесь. Настолько, насколько это прилично в общественном месте.

Василиса Евгеньевна

согласна

Ко
Константин

Я везде одинаковый что тут что в реале не вижу сиысла выпендриваться

Василиса Евгеньевна

это хорошо.я тоже

Ко
Константин

Тут много таких кто много на себе несет 😂😂😂😂

Василиса Евгеньевна

нужно возбуждать интерес)

Εγγίση Το Αιώνιο

Я никогда не стремился кому то нарвиться))) Я всегда такой какой есть

Василиса Евгеньевна

и какой вы?)

Εγγίση Το Αιώνιο

свой собственный сам по себе

Εγγίση Το Αιώνιο

со своими достоинствами и недостатками)

Владимир Герасимов

Нафига? Если и от собственного моего лица шарахаются. И так сойдёт!))

Владимир Дружин

Забавный вопрос от того, кто сам прячется. Паскудненька натура...

Василиса Евгеньевна

я?) еще хуже))

Тамилла

Я в том возрасте, что мне все равно кто и что обо мне думает)

Василиса Евгеньевна

это мы все такие здесь)) я о другом

Тамилла

О чем?

Василиса Евгеньевна

зачем наигрывать общение

Gzeslaw Zdanowicz

Мое лицо под моими часами)))) Это вы свое в кустах прячете((((

Василиса Евгеньевна

да приходится.не дают загрузить

Gzeslaw Zdanowicz

Это надо же(((( какие нахалы(((

Милош Йованович

нужна тут моя искренность?Выплеснуть,что накипело??

Василиса Евгеньевна

можно конечно но по теме))

Милош Йованович

А зачем ??

Василиса Евгеньевна

по разному бывает

Милош Йованович

Мои помои людям на голову пусть отмываются..Оригинально.

Василиса Евгеньевна

бывают дни когда нужно с кем то побеседовать и поразмышлять

Милош Йованович

потом тебя же твоим и накроют.

Василиса Евгеньевна

да) так бывает)

Ирина Королева

У меня нет вели нравиться... Да еще буквам-клавишам!

Ирина Королева

Цели нет такой

Василиса Евгеньевна

наверное ни у кого здесь нет такой цели)

Ирина Королева

Здесь собраны специфические люди: язвительные и ранимые, одинокие. - даже живущие в семье

Василиса Евгеньевна

все с приветом)) я по доброму)

Ирина Королева

Живые!

Татьяна Tatiana

настоящее лицо конечно прячу....и не только здесь...

Василиса Евгеньевна

защищаться надо

Татьяна Tatiana

конечно!

Артур

зачем , не встретимся же , можно и правду ляпнуть .

Glаdiator (Woodland, Са)

В отличие от Вас, я не имею такого намерения.😏

Василиса Евгеньевна

а я имею))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и продолжайте прятать, чтоб "нравиться".😂

Василиса Евгеньевна

не получается

Александр Мягкоход

я думал все люди как капуста . почитайте Немова